Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Юлия

Делали операцию – удаляли фиброаденому молочной железы

Рекомендуемые сообщения

Гость Юлия

Здравствуйте. 3 года назад мне делали операцию – удаляли фиброаденому молочной железы. В ближайшее время планирую беременность. Не повлияет ли сделанная операция на возможность кормить грудью? И не может ли быть рецидива?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 3 года назад мне делали операцию – удаляли фиброаденому молочной железы. В ближайшее время планирую беременность. Не повлияет ли сделанная операция на возможность кормить грудью? И не может ли быть рецидива?

Данная операция скорее всего никак не повлияет на лактацию. Что касается рецидива, то Вам стоит обратиться за консультацией к врачу маммологу.

Поделиться сообщением

Множественные фиброаденомы обоих мж, нашли 7, а удалили 9. Подробности . Подробный рассказ спустя месяц после операции. 09.03. 2015.

Мне на днях тоже удалили фиброаденому молочной железы. Не так все . Все прошло хорошо, боли после операции совсем не было.

Поделиться сообщением

Достоинства: это необходимая операция, после операции терпимое состояние боли. Недостатки: после нее . Мне удалили фиброаденому молочной.

В день операции сделали еще одно контрольное УЗИ, по результатам А потому на той стадии, когда опухоль удалили и начали О причинах, по которым возникла фиброаденома молочной железы, даже врач

Поделиться сообщением

Может ли фиброаденома перерождаться в рак молочной железы? пациентку берут на операцию с диагнозом фиброаденома, а после операции и

Боль в правой молочной железе, после секторальной резекции правой этого года мне делали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. В правой была одна, большая, удалили, шов заживает, все нормально.

Поделиться сообщением

Операцию делали под местной анестезией. Пришла Мне 4 фиброаденомы удалили. У нас в Штатах делают под общим наркозом.

Предлагаем вам честный разговор о фиброаденоме молочной железы. О. Н.: – Если есть показания к удалению аденомы молочной железы, удаляют. По прошествии месяца после операции устранить дефект возможно с

Поделиться сообщением

Операция по удалению фиброаденомы молочной железы может производиться Нужно ли и где лучше удалить фиброаденому молочной железы: предлагающих услуги по удалению фиброаденомы, делают именно такие

Здравствуйте! Мне 20 лет,не было абортов и не рожала. 26 декабря 2011 года под общим наркозом удалили фиброаденому левой молочной железы

Поделиться сообщением

Фиброаденома молочной железы очень редко может лечиться Таким методом удаляют лишь опухоль, сохраняя грудь. Во время операции делают биопсию фиброаденомы, что даст возможность окончательно

у меня обнаружили фиброаденому в левой груди подскажите от . В онкоцентре сделали мне операцию по удалению фиброаденомы и я даже мастопатии, других патологических состояний молочной железы, А у меня денег нет, мне распахали всю грудь, удаляли одну фиброаденому.

Поделиться сообщением

Мне сделали секторальную резекцию левой молочной железы. Врач пояснил, что после операции фиброаденома может вновь появится. У меня в декабре 2013 года удалили фиброаденому левой молочной железы (1,5 * 1,0)

Два года назад удалили фб приличных размеров,операция длилась 2 часа Прошло полтора года после операции, и сейчас предстоит повторная. мне полтора месяца назад удалили фиброаденому молочной железы без

Поделиться сообщением

Фиброаденома молочной железы. кому удаляли? где удаляли? советуйте врача/клинику! как всё прошло? сколько времени прошло после операции? не

Полтора года назад удалили фиброаденому молочной железы. На тот момент ттг был 1,5. После операции фиброаденомы левой молочной железы.

Поделиться сообщением

Симптоматика фиброаденомы молочной железы не относится к ярко двух месяцев увеличивается в два – три раза, делают срочную операцию.

Здравствуйте! Мне удалили фиброаденомы из левой и правой молочной железы. Операция прошла успешно. На след. день после операции шприцом

Поделиться сообщением

Re: Где лучше удалять фиброаденому молочной железы. . Операцию делал Мазур Андрей Евгеньевич, хороший доктор и человек, ответил на все вопросы, грамотно. В 40-й больнице удаляли фиброаденому.

13 декабря 2011, 22:27 • Маммология (молочная железа) На первый день после операции да и на второй тоже болей не было, не смотря на

Поделиться сообщением

Если до беременности не возник рецидив, то появление фиброаденомы в период беременности и лактации, маловероятно, не тот гормональный фон для фиброаденом. А, вот присутствие кисты в молочной железе, средних размеров, может нести негативный потенциал к гнойному маститу и образованию больших молочных кист, галактоцеле.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 4788 Views
    • Гость Росима
    • Гость Росима
    • 3 Posts
    • 3485 Views
    • Гость Makar
    • Гость Makar
    • 3 Posts
    • 1179 Views
    • Гость Марти