Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Стина

Боюсь, вдруг у меня шизофрения

Рекомендуемые сообщения

Гость Стина

Здравствуйте! Я очень боюсь, вдруг у меня шизофрения. Часто думаю о всяких вещах, за одну минуту могу подумать о 7-20 вещах. Что мне делать? Идти в больницу.

Мне 17 лет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. То, что Вы описываете - не признак шизофрении. Но если Вас беспокоит эта ситуация, Вы можете обратиться на консультацию к психиатру.

Поделиться сообщением

Лучше начать с общения с психологом, а то психиатр легко "вкатает" вам любой неожиданный диагноз - и потом на всю жизнь проблемы обеспечены.

Поделиться сообщением

Гость Виктория

Здравствуйте, у меня такая ситуация была в вашем возрасте, думалось и хотелось всего сразу и побольше, при чем позитивных мыслей было куда меньше - это особенность переходного возраста, я думаю, вам не стоит записывать себя в ряды шизофреников. Вы же понимаете, что думаете и то, что это именно вы ее думаете, значить раздвоения личности у вас нет - уже хорошо, я вам советую читать, да именно читать. При чтении мы много фантазируем и все ваши многочисленные мысли вы можете пустить на обработку очередного произведения. Так же, советую жанр выбирать более скромным, к примеру, детективы или художественную литературу, фэнтези. Только не ужасы, триллеры и любовные романы, там слишком много эмоциональных всплесков, вам это может только навредить. 

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2392 Views
    • 26 Posts
    • 4650 Views
    • Гость Нурия
    • Гость Нурия
    • 2 Posts
    • 1188 Views
    • Гость Наташа
    • Гость Наташа
    • 2 Posts