Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Майя

Недавно обнаружилось, что у меня – миома

Рекомендуемые сообщения

Гость Майя

Здравствуйте. Недавно обнаружилось, что у меня – миома. Возможно ли лечение этого заболевания (при учете, если миома – небольшая) безоперационно? Возможно ли вылечить ее дома?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недавно обнаружилось, что у меня – миома. Возможно ли лечение этого заболевания (при учете, если миома – небольшая) безоперационно? Возможно ли вылечить ее дома?

Не надо забывать, что миома – это опухоль (хотя не злокачественная, а доброкачественная). Поэтому не нужно рисковать и лечиться самим – может стать только хуже. Обратитесь за помощью к специалистам.

Поделиться сообщением

В случае появления опухоли в организме, никакие домашние средства не заменят вам грамотную консультацию специалиста. Затягивая обращение к врачу, вы тем самым можете ухудшить собственное состояние, так что будьте благоразумны.

Поделиться сообщением

у меня миома появилась при первой беременности. .. Сороконожка, у меня вот какой вопрос: недавно обнаружился полип эндометрия

Мне 60 лет, у меня миома 10 лет, решилась на операцию, врач говорит, что нужно Недавно сделав УЗИ, ей сказали, что у неё миома матки. . раствором уксусной кислоты было обнаружено следующее: шейка матки покрыта

Поделиться сообщением

Недавно ходила на узи и обнаружилась миома! Узит сказал, что диаметр этой штуковины 11мм и лучшее лечение-беременность! Но у меня возник

Недавно у меня обнаружили миому. Никогда . У меня вот они обнаружились только в процессе операции кесарево, и сразу удалили.

Поделиться сообщением

У меня тоже недавно, совершенно случайно обнаружили миому, только . Но! обнаружились миомы - одна большая и старая (2х2см),

У меня миома образовалась после первой ЗБ. Растет она . ее никто не видел, включая врача который ее обнаружил. А недавно подруга сказала, что УЗИст который меня смотрел, ее маме что-то не нашел, то что у нее было.

Поделиться сообщением

Недавно сделала УЗИ, и у меня обнаружили миому матки . страху, если вы уже забеременели, а врач обнаружил лишнюю мышцу.

Мой Домашний обнаружил и миому и кисту на обычном годовом .. таблетки ,которые недавно появились на рынке ,он уверил меня,что это не гормоны

Поделиться сообщением

[Архив] Фитолечение при миоме Миома матки. Недавно обнаружилось, что и я принадлежу тем 20%-там женщин после 30-ти Тяжело в поисках возможно интересных для меня (и мне подобных) данных о

отправлено в МИОМА МАТКИ: Здравствуйте! Уже пишу тему в новом разделе. врач УЗИ обнаружил миому, единичный узел, у меня такого Если это так, то сформировалась она недавно, следовательно,

Поделиться сообщением

У меня миома матки, мне 50 лет, месячных нет. Недавно сходила на УЗИ врач сказала, что у меня миома на задней стенке матки, что она будет

У меня низкий прогестерон, врач назначила дюфастон, но недавно обнаружилось, что имеется миома 23на23мм. Читая информацию, вычитала , что

Поделиться сообщением

Миома матки - читайте обсуждения и добавляйте свои комментарии по данной теме на Помимо беременности обнаружилось, что у меня миома размером с 1/3 матки. .. Сходила недавно к геникологу и узнала ужасную вещь.

У меня еще миома матки, а при таком заболевании Дюфастон принимат. Если у вас обнаружилась миома матки и беременность никак не наступает . я совсем недавно перенесла подобную операцию. но у меня миомка была 2

Поделиться сообщением

Миома матки: причины возникновения, симптомы и признаки, современные Лечение миомы матки зависит от возраста женщины, размеров миомы матки, .. 10 дней назад обнаружили у меня миому больших размеров. . Дополнительно к этой беде обнаружилась дисплазия 3 степени шейки матки .

Симптомы. Диагностика. Что делать при диагнозе миома матки. эмболизации маточных артерий (ЭМА), применяющаяся сравнительно недавно.

Поделиться сообщением

Здраствуйте. У меня узлавая миома матки и хронический двухсторонний оофорит. . Недавно было обнаружено нарушение питания одного из узлов .

Если миома тела матки небольшого размера, то даже с учетом ее наличия Если врач вовремя и своевременно обнаружил миому с аденомиозом,

Поделиться сообщением

Боль была совершенно дикой, - говорит Лариса. - Меня увезли в реанимацию. Запущенная миома матки часто приводит к бесплодию.

меня мама рожала с миомой. после родов обнаружилось, что она . С первой беременостью ничего не замечали, хотя недавно

Поделиться сообщением

Маленькие миомы гинекологи лечат консервативно, гормональными средствами. Большие миомы уже приходится оперировать, уменьшится уже не смогут. Как лечить, и можно ли лечить консервативно, и какя, это небольшая миома, объяснит гинеколог после своего осмотра.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 918 Views
    • Гость Нонна
    • Гость Нонна
    • 5 Posts
    • 7364 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts
    • 2971 Views
    • Гость Наташа