Перейти к содержанию
Консультация врача
Pavelasd

Опухший глаз без болезненных симптомов

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Из существующих болезней у меня гастрит, хроническая экзокринная недостаточность, две протрузии в поясничном отделе.

Сегодня целый день с того момента, когда проснулся правый глаз немного подпухший со стороны века, ближе к носу, извиняюсь, не знаю, как лучше объяснить, надеюсь по фотографиям будет что-то видно.
Боли никакой в глазу нет, зуда тоже, гноя не видно, чувства тяжести или инородного тела тоже нет, ударов в глаз никаких не было, в общем кроме визуальной проблемы вроде никаких симптомов больше.
Единственное, что могу добавить, так это то, что у меня три дня уже насморк.
Что это может быть и стоит ли предпринимать какие-то меры или же опухлость должна пройти сама по себе?

Спасибо

78c2fa470207.jpg

997d563c8295.jpg

4ced4f31d08c.jpg

c8e3f17d2aab.jpg

Поделиться сообщением

Должен ещё добавить, что зрение прежнее, покраснений никаких не видно и насморк не сильный.

Поделиться сообщением

Добрый день! Возможно, речь идет о реактивном отеке (признак воспаления в придаточных пазухах носа), воспалительном заболевании века или аллергической реакции. Более точно о Вашем состоянии и перспективах можно узнать только на очной консультации.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 2 Posts
    • 3768 Views
    • 2 Posts
    • 3472 Views
    • Nas
    • Nas
    • 11 Posts
    • 7006 Views