Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Сергей

Высокий билирубин

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей

Добрый день,  на данный момент у меня очень высокий билирубин, завышенные показатели держатся уже порядка месяца (по последним анализам уровень общего был 216), врачи посоветовали сделать МРТ органов брюшной полости с контрастированием, говорят есть подозрение на рак. По результатам МРТ ничего патологического выявлено не было, а показатели билирубина не снижаются, более того я за этот месяц скинул 7 кг. Также на протяжении этого периода ощущается постоянная заложенность носа и в горле как будто стоит ком, в положении лежа на спине довольно тяжело дышать, температура при этом выше 37 не поднималась.

Может ли высокий уровень билирубина обусловлен отёчностью носоглотки или стоит искать причину в другом? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Нужно сделать дополнительные обследования. Начинать с самого элементарного, но информативного: общий анализ крови, мочи. Я бы попросила посев крови на бактериальную флору, посев из зева и носа. Субфебрильная температура говорит о воспалительном процессе, печень определенно страдает, но что является причиной без полного обследования не скажешь.

Поделиться сообщением

Какой метод для выявления фиброза печени более достоверней - фиброскан или эластометрия? При диагнозе гепатит С?

Какие исследования пройти, чтобы убедиться, что после лечения нет вируса и фиброза печени?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 4407 Views
    • 3 Posts
    • 3641 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts
    • 2283 Views
    • 3 Posts
    • 1795 Views
    • 4 Posts