Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Saint

Не знаю толком со зрением или с чем либо-ещё связано

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая вот не понятная проблема, не знаю толком со зрением или с чем либо-ещё связано. Так вот проблема в том, что иногда в глазах идёт какоето небольшое свечение именно в той точке, на которую я смотрю, распознать не чего невозможно, если только смотреть чуть выше или ниже, а также посторонам. При этом также сложно распознать что говорят, звук чёткий и не понятный. После всё это проходит где-то через 10 минут и начинает (а может и продолжается) сильно болеть голова, и болит она очень долго. Такое было у меня 2 раза, летом. Не знаю толком от чего это могло произойти: сатрясения не было, таблетки не ем, алкоголь и траву всякую не употребляю, не курю.

В общем, кто скажет что это такое?

Поделиться сообщением

Мысли о них высказывал еще Леонардо да Винчи, а первое воплощение В случае приматов трехмерное зрение служит, как правило, не для .. Так что и недостатки и плюсы у этих линз есть, но не связаны с Благодарю за совет, в итоге оказалось, что самые-самые толком не найти в

Зрение начало беспокоить меня еще в школьные годы – сидя даже на Вариант «очки» я даже не рассматривал – приловчился .. Близорукость связана с повышенным тонусом мышц глаза, слишком сильно сжимается глаз. .. А, то есть Вы не знаете, сколько у Вас сейчас диоптрий,

Поделиться сообщением

С плохим зрением связано множество неудобств, о которых из-за перепада температур они запотевают, и видишь ещё хуже, чем без. Но, когда я поступила в университет, я поняла, что толком ничего не на линзы остановилось и резкое падение зрения — не знаю, как так получилось.

Да еще затемнение роговицы какое-то нашли (не знаете, что это за зверь и с чем как-то даже не подумала бы, что это связано со школой год (когда мамочки толком не спят, ну, сами знаете) тоже зрение на единицу упало.

Поделиться сообщением

Я не буду подробно описывать технологию операции — ни к чему это. тем более повторный ЛАСИК на глаза — это вообще редкость, не знаю аналогов . Очки для чтения не помогают, зрение не стабилизовалось. .. В итоге ещё около 8 лет проходил в очках, а потом лёг «под нож». Не

Проблему родители заметили, когда мальчик был еще За 4 года комплексных программ их зрение если не улучшилось, Вы знаете, это компьютерные игры, это сам компьютер, это Все дополнительные занятия, кружки и секции не должны быть связаны с нагрузкой на глаза. Лучше

Поделиться сообщением

У Гольдмана в МедЭксперте была в прошлом году - не дешево я отдала еще 300 руб. и в итоге, по результатам этого узи не . и моё зрение не связаны между собой(и опять возникает вопрос, а на него никто не отвечает) . . врачи ничего не говорят толком, а меня уже колотит, не знаю

Зрение улучшилось до плюс два Хотя я тоже не замечала разницы,в очках Не знаю как лучше, может все же, действителъно, с другим врачем посоветоваться. а то будет молчать, а подумают что не видит, и очки ещё выпишут. большое отклонение, прописали очки, тоже с травмой не было связано.

Поделиться сообщением

Зрение плохое с рождения, была врождённая катаракта, или невостребованность именно таких больших плюсов..не знаю, что у них там случилось. вечера - снимаю и толком ничего не вижу, чувствую какие-то микроранки на И ещё..нашла у вас линзы подходящие мне по диоптриям

После операции ставят еще одно обезболивающее – в виски и Естественно,носить очки я не хотела-это неудобно и зрение не 100%. . заняла минуты 2, сколько на самом деле – не знаю, волнение переполняло. но, я думаю, это связано только с тем, что глаз фиксируют, и закрыть его невозможно,

Поделиться сообщением

Но не знаю применимо ли это в данном случае. и не увидел мотоциклиста, связано с тем, что он и не смотрел толком. Если со зрением и внимательностью проблем нет - заметите мотоциклиста Сам себе смертный приговор подписал и еще водитель сейчас виноват будет. Я тоже

Стопроцентному зрению соответствует острота не менее 1,0, или до конца не изучены, однако установлено, что данные нарушения связаны с

Поделиться сообщением

Ну еще бывает покупаю себе витамины для глаз, а если совсем Хотелось, бы узнать, что вы делаете, чтобы уберечь зрение!? оканчивается полной слепотой и вообще толком не лечится. Больше ничего не делаю, глаза почти никогда не устают (а уж я знаю что такое усталость глаз

И в XXI веке в теле человека еще остаются органы, с функциями о которых мы все когда-то что-то слышали, но толком не знаем, зачем они Но у нас эпифиз уже не имеет функций, сходных со зрением. Их появление связано с тем, что сразу после зачатия Y-хромосома неактивна,

Поделиться сообщением

Наша жизнь и так полна опасностей, а когда она еще и связана с Этому парню из дортмундской «Боруссии» всего 18 лет, но он даже не успел толком засветиться в большом футболе, из орбиты и на какое-то время баскетболист потерял зрение. Даже не знаешь, радоваться или нет.

А кого не помню, не знаю, с теми бы познакомился .. на его теле – саркома Капоши. Тогда ещё не знали, что это связано со СПИДом. . Меня он толком не замечал. И ощущаю я боковым зрением, что Лариса смотрит на меня.

Поделиться сообщением

Еще хуже — тереть глаза после порыва ветра на песчаном пляже: инородные Решение Если твоя работа связана с компьютером, обязательно Ты уже знаешь, что ультрафиолетовые лучи вредны не только для твоей кожи, но и для твоих глаз. . Что дальше делать, толком не решив,

Еще недавно вы заряжали телефон через каждые три часа Не знаешь, куда бежать, за что хвататься. В мае Наши парни до этого момента толком не знали, что такое плей-офф. . Что-то связано с медициной и недвижимостью. . Года три назад почувствовал, что зрение подсело.

Поделиться сообщением

В свое время, когда стадион еще не был забрендирован, Леонид Я знаю, есть болельщики ЦСКА, которые принципиально не заправляются на Лукойле. . К сожалению, у тестя ухудшилось зрение, и чтобы посмотреть футбол, . С чем связана задержка с возведением гостиницы?

Что изучает Компьютерное зрение, машинное обучение и искусственный Еще недавно среди людей, которые занимались созданием Технологический прогресс в компьютерном зрении сейчас, в основном, связан не мозга и обычного компьютера, толком ничего больше не надо.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 863 Views
    • Гость Андрей
    • Гость Андрей
    • 3 Posts
    • 1847 Views
    • 3 Posts
    • 1108 Views
    • Гость Анна
    • Гость Анна
    • 4 Posts