Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
натэль радо

Попугайчик для ребенка и опасные заболевания

Рекомендуемые сообщения

Ребенок просит купить попугайчика. Нет желания заводить птичек, так как слышала, что эти яркие, разговорчивые птички приносят не только радость, но и массу проблем, опасные заболевания в том числе. Я очень сильно сомневаюсь, с одной стороны это радость для ребенка, а с другой аллергия, астма и так далее...Подскажите на сколько правильны мои опасения или это всего лишь страшные слухи?Может лучше котеночка завести?

Поделиться сообщением

В 12/6/2018 в 18:47, натэль радо сказал:

Ребенок просит купить попугайчика. Нет желания заводить птичек, так как слышала, что эти яркие, разговорчивые птички приносят не только радость, но и массу проблем, опасные заболевания в том числе. Я очень сильно сомневаюсь, с одной стороны это радость для ребенка, а с другой аллергия, астма и так далее...Подскажите на сколько правильны мои опасения или это всего лишь страшные слухи?Может лучше котеночка завести?

Если у Вашего ребёнка нет аллергии на птиц( можете заранее проверить), то наличие попугайчика для него ничем не чревато.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация