Перейти к содержанию
Консультация врача
Буба

Работа на форуме

Рекомендуемые сообщения

Гость Адриана

Постерами могут быть люди с медицинским образованием? Или можно без него? Минимум постов понятен. Не менее 50. А максимум? 

Поделиться сообщением

Гость Мария

Я бы хотела попробовать. Скажите, если я живу в Казахстане, будет ли возможен вывод напрямую, на карту? А то на Вебмани курс обмена не очень выгодный. И какова минимальная сумма вывода?И ещё тоже интересно про партнёрскую программу.

Поделиться сообщением

Гость Дмитрий

Здравствуйте. В целом всё понятно, но есть несколько вопросов. Есть ли какие-то бонусы для тех случаев, где перевыполнен план? Начисляются ли какие-то проценты за дополнительное количество знаков? График работы в свободном режиме или? 

Поделиться сообщением

Гость Казбек

Здравствуйте. А доплата за превышение количества знаков в посте вами предусматривается?

Поделиться сообщением

Гость Дарья

Здравствуйте. А где можно посмотреть полный текст требований к кандидатам на должность? Интересуют такие пункты:
1. сколько постов нужно писать в день, от и до?
2. какие требование к текстам?
3. есть требования по кандидату, например, образование, пол, возраст, страна / город проживания?

Поделиться сообщением

Гость Ольга

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, как идет отсчёт суток? Я, например, могу поработать в вечерне-ночное время.

Поделиться сообщением

Гость Светлана
В 17.06.2018 в 11:32, Буба сказал:

Сколько человек вы планируете набрать для данной работы? Есть ли у меня время подумать:). Оплата будет производиться каждый день или по истечении какого-либо периода? Как вы будете отслеживать количество и качество постов? Заранее спасибо. 

Поделиться сообщением

Гость Ангелина

Добрый день! Подскажите, предоставляется какой-нибудь аванс по работам? Что-то, типа гарантии того, что это не очередной развод.

Поделиться сообщением

Гость Константин Панфилов

Поддерживаю Андрея по поводу адаптации форума под мобильные устройства, сейчас это важно. И хотелось бы уточнить, как долго продлится данная акция? Какие планы Админа на будущее, или все просто закончится после заполнения необходимым контентом?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 910 Views
    • Гость Макар
    • Гость Макар
    • 3 Posts
    • 831 Views
    • Гость Валерий
    • Гость Валерий
    • 3 Posts
    • 1267 Views
    • Гость Карина
    • Гость Карина