Перейти к содержанию
Консультация врача
mborz

Изменение глаза

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня такая проблема: я в 2010 году подрался на улице и получил серьёзную травму глаза, после чего он изменился даже внешне (такое ощущение что он ушел немного вглубь и стал меньше размером), по крайней мере это видно в зеркале и по фотографиям после этого случая. У меня такой вопрос: можно ли сделать операцию по увеличению глаза или по возвращению его в исходное положение, в такое, в каком он был до драки? Я хочу чтобы у меня глаза были одинакового размера, как можно это сделать? Наверняка же существуют уже сейчас подобные операции и вопрос только в стоимости...

Поделиться сообщением

У моего знакомого с детства бельмо на глазу. Он постоянно ходит в темных очках и даже в кафе при плохом освещении очков не снимает. К врачу не идет. Скажите, как можно изменить состояние глаза, можно ли избавиться от бельма? Что предлагает современная медицина?

Поделиться сообщением

Не может быть такого, чтобы наши проблемы невозможно было решить в современных условиях!

Поделиться сообщением

Добрый день, Надежда! Теоретически для устранения бельма может быть показано проведение кератопластики. Однако для решения вопроса о возможности и целесообразности проведения данной операции, в первую очередь, необходимо пройти комплексное обследование зрения, по результатам которой врач-офтальмолог сможет принять окончательное решение. 

Поделиться сообщением

Эксимер, ответьте пожалуйста - сколько стоит сделать операцию по увеличению размера глаза? Мне кажется даже что это не глаз уменьшился, а просто глазное яблоко немного сдвинулось вовнутрь после удара, в результате глаз снаружи кажется немного меньше. Я Вас прошу дайте ответ где можно сделать операцию по возвращению глаза на прежнее место и сколько это будет стоить?

Поделиться сообщением

Добрый день, mborz! Исходя из указанной Вами информации, к сожалению, сложно ответить на Ваш вопрос. Необходим визуальный осмотр, измерение параметров глаза и выяснение причины беспокоящего Вас изменения размеров и положения глаза.

Поделиться сообщением

Добрый день, а сколько примерно будет стоить такое обследование?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 2385 Views
    • Гость Виктория
    • Гость Виктория
    • 2 Posts
    • 1204 Views
    • Гость Габида
    • Гость Габида
    • 2 Posts
    • 1232 Views
    • Гость Инна
    • Гость Инна