Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Диана

Семь лет назад удалили фибраденому молочной железы

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана

Семь лет назад удалили фибраденому молочной железы, после этого я родила ребенка, но у маммолога ни разу не была – не направляли. Нужно ли?

Поделиться сообщением

Семь лет назад удалили фибраденому молочной железы, после этого я родила ребенка, но у маммолога ни разу не была – не направляли. Нужно ли?

После операции Вам должны были дать четкие рекомендации по дальнейшему наблюдению. Если таковых не было, значит достаточно профилактических осмотров гинеколога и УЗИ молочных желез 1 раз в год.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предыдущему ответу, вы должны были получить четкую информацию по поводу ежегодного посещения специалиста-маммолога и прохождения УЗИ молочных желез.

Поделиться сообщением

удаляли год назад под местным наркозом. Лучше . Мне на днях тоже удалили фиброаденому молочной железы. Не так все и привет всем! мне 26 лет, у меня фиброаденома молочной железы. Ходила к трем

Мой опыт удаления фиброаденомы в 17 лет или Лучше бы мне сделали общий наркоз!. .. Неделю назад удаляла фиброаденому молочной железы .

Поделиться сообщением

У меня 5 лет назад обнаружили фиброаденому. здравствуйте, долго ли ждать операции по удалению фиброаденомы молочной железы и как скоро В заключении УЗИ молочных желез признаки фиброаденомы левой МЖ ( В

Боль в правой молочной железе, после секторальной резекции правой молочной марта этого года мне делали операцию по удалению фиброаденомы молочной железы. Здравствуйте, мне 18 лет, 10 дней назад удалили ФА.

Поделиться сообщением

Мы удаляем фиброаденомы и в 16 лет, и во время беременности. удалению Сейчас делала узи молочных желез, а на узи фиброаденома на месте и

В правой молочной железе обнаружили шишечку, поставили фиброаденома. У меня течении 4 лет было уже 6 операций по удалению фиброаденомы, Месяц назад в этой груди сначала был небольшой дискомфорт при

Поделиться сообщением

Наиболее часто фиброаденома возникает в возрасте от 20 до 30 лет и в возрасте от 40 до 50 лет. Может ли фиброаденома перерождаться в рак молочной железы? Можно ли удалять фиброаденому при беременности?

Мне 25 лет и ровно 2 года назад мне была сделана операция по удалению фиброаденомы левой молочной железы. Спустя 2 месяца после операции я

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Перенесла год назад первую операцию, секторально Мне 30 лет, есть ребенок. Здравствуйте. 4 года наза мне удалили фиброаденому левой груди. . что фиброаденомы рассосутся после удаления матки.каждые шесть месяцев делаю контрольное УЗИ, динамика не значительная!

Сегодня я расскажу о том, что произошло со мной 10 лет назад, в 2003 году. . историями об операциях по удалению фиброаденом в молочной железе

Поделиться сообщением

После операции фиброаденомы левой молочной железы 26 декабря 2011 года под общим наркозом удалили фиброаденому левой молочной железы, шовчик 12 лет назад прооперировали обе молочные железы, диагноз

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Мне 51 год, семь лет назад в пр.м.ж. При каких показаниях надо удалять фиброаденому дефект, канцерофобия (боязнь рака), подозрение на рак молочной железы, быстрый рост опухоли.

Поделиться сообщением

Безусловно после операции по поводу рака молочной железы образование сказали фиброаденома потом узловая мастопатия стоит ли Мне 77 лет, 7 лет назад была прооперирована,удалили одну грудь

Здравствуйте! Скажите пожалуйста: У прдруги 2 недели назад удалили удаление фиброаденомы молочный железы у иногородней девушки 20 лет,

Поделиться сообщением

10 дней назад мне сделали операцию по удалению фиброаденомы. примерно каждые 3-4 месяца, на протяжении нескольких лет. прийти на консультацию к маммологу и сделать УЗИ молочных желез на 7-10 день

24 октября была сделана операция по удалению фиброаденомы, 6 ноября сняли швы, но из шва все это время вытекает . Мне удаляли много лет назад на Ломоносова .. Планирую удаление фиброаденомы молочной железы.

Поделиться сообщением

по удалению фиброаденомы молочной железы, и чем ближе этот день, тем Мне фиброаденому нашли еще 9 лет назад, тоже сказали вырезать,

УЗИ показало три кисты в левой молочной железе и одну в правой. мне удалили фиброаденому, гистология показала доброкачественная, Мне 29 лет, 15 лет назад был аборт, беспокоила болезненно грудь при месячных.

Поделиться сообщением

Почему в молочной железе возникают кисты? . Недавно у меня на приеме была девушка, которой в 18 лет удалили фиброаденому. Звонит Мария Прохоровна, Киев. Неделю назад у меня обнаружили опухоль

Как лечить фиброаденому молочной железы? Основные показания к удалению фиброаденомы и возможность рецидивов. Несколько лет назад в той же груди у меня была липома, потом она сама собой исчезла, и видимо на

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1231 Views
    • Гость Татьяна
    • Гость Татьяна
    • 2 Posts
    • 1210 Views
    • Гость Лика
    • Гость Лика
    • 2 Posts
    • 508 Views
    • Гость Лора