Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Aless

С чего начать обследования и лечение?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 
Оговорюсь сразу, я человек, который никогда особо по врачам не ходил, и в целом с этой областью не знаком, посему ищу помощь.
Всю жизнь у меня был нестабильный менструальный цикл, но это меня никогда особо не беспокоило. Мой рост - 170, средний вес колебался в рамках 65-70. Зрение всегда было идеальным, как и самочувствие. 
Затем я вышла замуж, родила ребенка, начала принимать противозачаточные Джесс, цикл нормализовался и все в целом стало отлично. Так продолжалось ровно до того момента, пока мне не исполнилось 25 лет. 
В какой то момент у меня начала появляться катастрофическая прибавка в весе, буквально за 2-3 месяца мой вес стал колебаться на уровне 90-100 кг. Рацион и образ жизни при этом был тот же. Полностью пропали менструации. Началось активное оволосенение - линия живота ниже пупка, лицо (появились черные жесткие волосы, борода и усы), чего никогда не было, так как в целом я человек со светлыми волосами слабой структуры. Резко упало зрение, элементарно не могу прочесть вывески на улицах или увидеть номер автобуса.
Появился зуд кожных покровов, очень сильно шелушится кожа на голове и ушах, чешется вплоть до расчесывания до крови. Противозачаточные я все это время не принимала.
Появился шум в затылочной области, при ходьбе ощущение и звук лопающихся пузырьков в области затылка и шеи. Очень повышена сонливость и утомлямость.
В целом вопрос:
С чего начать обращение к врачам? К каким специалистам лучше обратиться? Какие анализы сдать первоочередно?
Что это может быть? На данный момент проблема длится уже год и жизнь становится невыносимой.
Заранее спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1070 Views
    • Гость Любовь
    • Гость Любовь
    • 2 Posts
    • 2266 Views
    • Гость Доминика
    • Гость Доминика
    • 2 Posts
    • 5144 Views
    • Гость Вера