Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алексей

Соль

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Скажите попробовал соль мне понравилось проходил курс лечения в реабелитации от алкоголя вроде нормально но меня теперь тянет к наркомании не знаю что делать

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! Алексей, то есть вам неважно что, лишь бы было что-то? Алкогольную зависимость вы заменили на наркологическую. Попробуйте медикаментозное кодирование от наркозависимости. Скорее всего, что у вас много свободного времени, и вы не знаете что делать в это время. Смените круг общения с друзьями, займитесь спортом, запишитесь в спортивный зал.

Поделиться сообщением

Это из разряда шуточных положений - Пить я буду, но курить не брошу) Вам не мешало бы понять, что данные проблемы развиваются на психологическом уровне, вам нужен хороший психиатр, вкупе со стационарным лечением! Без помощи специалиста тут не обойтись, если человек падок к запрещённым радостям жизни! 

Поделиться сообщением

В первую очередь Вам нужно понять, почему Вам невыносимо быть трезвым. В Вашей жизни есть что-то, от чего вы хотите скрыться в делирий. Решать нужно это проблему, а не бесконечно воевать с симптомами иначе так и будете менять зависимость на зависимость. А здесь нужен специалист.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 7496 Views
    • Гость Пайпер
    • Гость Пайпер
    • 3 Posts
    • 2681 Views
    • Гость Марк
    • Гость Марк
    • 4 Posts
    • 2172 Views
    • Гость Роуз