Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
MaryMI

Валз пропал. Почему его нет в аптеках?

Рекомендуемые сообщения

Валз пропал. Почему его нет в аптеках? Просто все ноги сбила в поисках необходимого  лекарства. Откликнитесь, кто в курсе: куда пропал из аптек валз?

Поделиться сообщением

Я даже знаю, что валз исчез из аптек  потому, что у производителя валз проблемы с качеством, якобы обнаружены небезопасные примеси, но это касается только определенных торговых марок. Марки, которые не сняты с продажи,  проблем подобных не имеют. Вот, собственно говоря, почему пропал валз.

Поделиться сообщением

Лекарства пропадают из продажи по разным причинам, в данном случае, это вина производителя и его сертификатов качества! Если уж очень необходим препарат, его можно приобрести в интернет-аптеке, за такую же цену, как в аптеке, даже ниже!

Поделиться сообщением

куда исчез валз? Что можно принимать взамен или обязательно идти за направлением к терапевту? Такие вопросы я задала фармацевту, когда уже отчаялась купить валз. Мне фармацевт ответила: если вы принимали валз, то,  без консультации с врачом, можно заменить их на оригинальный, но не дешевый диован, либо на более доступный словенский препарат вальсакор, так как оба производителя содержат чистые субстанции.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Doctor Sheff сказал:

Лекарства пропадают из продажи по разным причинам, в данном случае, это вина производителя и его сертификатов качества! Если уж очень необходим препарат, его можно приобрести в интернет-аптеке, за такую же цену, как в аптеке, даже ниже!

вы думаете они их откуда-то из других мест берут? это тогда не законно, и можно нарваться на контрафакт

Поделиться сообщением

придется идти за заменой...

2 часа назад, Nastusha сказал:

можно заменить их на оригинальный, но не дешевый диован, либо на более доступный словенский препарат вальсакор, так как оба производителя содержат чистые субстанции.

спасибо за совет

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 09:34, Nastusha сказал:

куда исчез валз? Что можно принимать взамен или обязательно идти за направлением к терапевту? Такие вопросы я задала фармацевту, когда уже отчаялась купить валз. Мне фармацевт ответила: если вы принимали валз, то,  без консультации с врачом, можно заменить их на оригинальный, но не дешевый диован, либо на более доступный словенский препарат вальсакор, так как оба производителя содержат чистые субстанции.

Так что, какой вы купили препарат в итоге? Раз мне теперь тоже замена нужна, а к врачу сейчас идти ну вообще неудобно...

Поделиться сообщением

я купила вальсакор, все-таки он подешевле, а зачем переплачивать, если качество и там и там нормальное? вальсакор мне подошел, про давление вообще почти забыла, поднимается выше нормы очень редко, он хорошо его держит.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 305 Views
    • Гость Ильдус
    • Гость Ильдус
    • 11 Posts
    • 4535 Views
    • Гость Ильдус
    • Гость Ильдус
    • 3 Posts
    • 389 Views
    • Гость Анна