Перейти к содержанию
Консультация врача
Nard

Можно ли заразиться чем-то от секс-игрушки?

Рекомендуемые сообщения

Заказал в интернет-магазине мастурбатор. Доставили запакованным в коробку и в пакет, но не герметично. Так что нельзя понять мог ли им кто-то уже пользоваться. Долго мыл с шампунем под теплой водой, обработал заказанным у них же спреем-клинером и еще дополнительно мирамистином. Правда полностью он не выворачивался, так что я внутрь конечно старался набрызгать и протереть, но не уверен что везде достал. Суммарно мыл минут 10-15. Потом еще раз промыл и использовал по назначению. :) Теперь очень боюсь - вдруг что-то подцепил... Прямо хоть на анализы в венерологию беги. Использовал без презерватива конечно (мне кажется еще и тут в презервативе - уже вообще бред). Скажите я зря себя накручиваю? Есть ли смысл сдавать анализы? (все же это недешево сейчас)

Самое страшное конечно подцепить что-то неизлечимое типа гепатита... Но я слышал он ведь очень не живучий на воздухе? Так что если он даже и был то подох еще до того как коробка ко мне дошла, не говоря уже о сеансе мытья и децинфекции.

Поделиться сообщением

Дополнительно обработал половые органы мирамистином. Правда внутрь не закачивал, т.к. кажется взял версию без нужного апликатора (уретрального).

P.S. Сам я если честно еще девственник, поэтому даже такой контакт - уже огромный стресс. Вроде хотел получить удовольствие, а получил сильные переживания... Ради бога успокойте меня. :(  А то я прямо в панике. Как-то заранее я тоже думал что есть небольшой риск, но думал что промою и ок. А теперь страх накатил. Я же еще детей хочу. А не ВИЧ какой-нибудь...

Поделиться сообщением

Nard, Вы очень сильно себя накручиваете. Если вы так тщательно относитесь к девственному мастурбатору, то как же вы будете начинать свою половую жизнь с реальной девушкой? Надо относиться к этому проще, но в вашем случае Вы все сделали правильно, провели максимальную обработку тренажера.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Balerina сказал:

Nard, Вы очень сильно себя накручиваете. Если вы так тщательно относитесь к девственному мастурбатору, то как же вы будете начинать свою половую жизнь с реальной девушкой? Надо относиться к этому проще, но в вашем случае Вы все сделали правильно, провели максимальную обработку тренажера.

Девственный он в теории, но мало-ли... Никто не даст гарантии что сотрудники магазина или службы доставки не использовали его. В том-то и дело. Если бы он был идеально герметично запаян (как шприцы например) то это было бы сразу видно. А он был во первых полиэтиленовой пленке (просто пакет), во вторых в фирменной коробке и наконец в коробке без опознавательных знаков (они так специально делают для конфиденциальности).

Да я тоже думаю что зря накручиваю себя. Просто как-то накатила паранойя. :D Спасибо, утешили! Постараюсь не переживать больше попусту.

P.S. Кстати, даже если изначально на этой штуке не было ничего вредного, не может так получиться что потом какие-то микробы скопятся и чем-то меня заразят? Я конечно ее вымыл после использования, но уже не так тщательно и без мирамистина.

Поделиться сообщением

Сколько живут на предметах всякие такие вирусы типа вича и гепатита? В разных местах читал что от 5 минут до нескольких недель... Но наверное так долго это уже не на предметах, а на человеке. Есть же шанс что все убилось еще до того как он ко мне попал?

P.S. Конечно шансы что его вообще кто-то использовал и тем более зараженный 1 на миллиард. Я надеюсь. Думаю с реальной девушкой и то опаснее в тысячу раз в этом плане. Другой вопрос что с реальной девушкой я бы использовал презерватив безусловно... Просто хочу быть уверенным что мне не надо бежать сдавать анализы.

Я параноик, да? :) 

Поделиться сообщением

Вы все правильно сделали. После использования агрегат действительно надо промывать. На девушке ведь тоже опознавательных знаков не будет, а вы же не станете просить у нее справку от венеролога перед половым актом. Поверьте, реальные дамы будут куда опаснее вашего тренажера.

Поделиться сообщением

Вы все правильно сделали. После использования агрегат действительно надо промывать. На девушке ведь тоже опознавательных знаков не будет, а вы же не станете просить у нее справку от венеролога перед половым актом. Поверьте, реальные дамы будут куда опаснее вашего тренажера.

Презервативы, презервативы и еще раз презервативы! Насколько я понимаю при их использовании вероятность заразится 0%. Правда один момент довольно спорный меня интересует... Раз уж я тут все равно задаю такие вопросы. Можно ли заразиться при оральном сексе? Я читал что можно, хотя вероятность намного ниже. И конечно больше рискует дающий чем принимающий. Но что если мне захочется сделать девушке куни? :D Рисковано? Бывают вроде еще женские презервативы, но они крайне мало распостранены... Да и это уже будет выглядеть как-то странно. Как и минет в презервативе - девушка не поймет я думаю. 

P.S. Конечно сходу спрашивать справку будет неправильно, но если жениться например - то говорят нормальная практика обоим к венерологу сходить.

Поделиться сообщением

Вы не учитываете тот момент, что презерватив в процесс может порваться, так что 100% гарантия сразу исключается. Заразиться при оральном сексе можно чем угодно, вернее сказать так - заражение ИППП и ЗППП происходит при контакте слизистых обоих партнеров. Исходя из этого, некоторые инфекции при определенных обстоятельствах можно получить и через поцелуй (например, если у партнера кровоточат десна).

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Balerina сказал:

Вы не учитываете тот момент, что презерватив в процесс может порваться, так что 100% гарантия сразу исключается. Заразиться при оральном сексе можно чем угодно, вернее сказать так - заражение ИППП и ЗППП происходит при контакте слизистых обоих партнеров. Исходя из этого, некоторые инфекции при определенных обстоятельствах можно получить и через поцелуй (например, если у партнера кровоточат десна).

Да уж. Нихрена себе риски... :D И не предупредят ведь! Я не знал что при оральном секс такой большой риск. Но вообще вероятность того что у партнера будут какие-то раны во рту все-же не такая высокая. Как я понимаю это в данном случае основной фактор риска.

Что касается рвущихся презиков... Вообще они довольно прочные (я один раз покупал - чисто попробовать). И если все по размеру то я не знаю как их надо насиловать чтобы порвать случайно. Насухую совсем разве что. 

Кстати ИППП и ЗППП - разве не одно и тоже? :) Инфекции и Заболевания Передающиеся Половым Путем. Суть то одна и та же...

Поделиться сообщением

ИППП и ЗППП не одно и тоже. Общее у них то, что и тем и другим можно заразиться половым путем, а различие заключается в способах лечения. Если инфекцию можно вылечить свечами, таблетками и кремом, то заболевания лечатся годами, а иногда и вовсе не излечимы. К примеру, как Вы думаете, СПИД можно таблетками или кремом вылечить?

Поделиться сообщением

Только что, Balerina сказал:

ИППП и ЗППП не одно и тоже. Общее у них то, что и тем и другим можно заразиться половым путем, а различие заключается в способах лечения. Если инфекцию можно вылечить свечами, таблетками и кремом, то заболевания лечатся годами, а иногда и вовсе не излечимы. К примеру, как Вы думаете, СПИД можно таблетками или кремом вылечить?

Я в курсе что СПИД неизлечим. Поэтому и такой страх. Хотя с ним и живут люди порой годами, но это же и обязательные презервативы навсегда и с партнерами сложности (в конечном счете все равно придется сказать) и наконец непонятная ситуация с детьми... Короче я бы врагу такого не пожелал. Кошмар...

Заболевания вызываются инфекциями. Если быть точным. И заболевания тоже разные бывают. Есть и излечимые. Говорят на ранних стадиях даже гепатит и ВИЧ можно вылечить насовсем (хотя это не точно). Поэтому я и спрашивал стоит ли сделать анализы чтобы уж сразу убедиться что все ок на ранней стадии.

Поделиться сообщением

Не стоит упускать из виду и ту ситуацию, что некоторые заболевания и инфекции могут быть врожденными, то есть вы уже могли заразиться ими внутриутробно. Перед началом активной половой жизни действительно лучше слать анализы у венеролога, чтобы быть уверенным в себе. Также следует уточнить момент, что лучше сдавать анализы и на скрытые инфекции, они более результативно могут дать картину вашего здоровья.

Поделиться сообщением

Не стоит упускать из виду и ту ситуацию, что некоторые заболевания и инфекции могут быть врожденными, то есть вы уже могли заразиться ими внутриутробно. Перед началом активной половой жизни действительно лучше слать анализы у венеролога, чтобы быть уверенным в себе. Также следует уточнить момент, что лучше сдавать анализы и на скрытые инфекции, они более результативно могут дать картину вашего здоровья.

Вот черт. Я только начал успокаиваться, а вы опять заставляете меня паниковать! Анализы все же стоит сдать? :( Вообще в своих родителях то я уверен. Они ничем таким не больны. Меня куда больше волнует эта ситуация с игрушкой... 

Поделиться сообщением

Давайте уточним тот момент, что вас не так волновала бы игрушка, если бы она была аккуратно запакована и без видимых повреждений упаковки? Вам так было бы спокойнее? Упаковка могла порваться при транспортировке, вряд ли кто-то присовывал туда через дырочку на полиэтилене. Подобные товары поставлены на конвейер, и испытания им не нужны. Еще ни разу не встречала, чтобы через подобного рода игрушки кто-то заразился.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Balerina сказал:

Давайте уточним тот момент, что вас не так волновала бы игрушка, если бы она была аккуратно запакована и без видимых повреждений упаковки? Вам так было бы спокойнее? Упаковка могла порваться при транспортировке, вряд ли кто-то присовывал туда через дырочку на полиэтилене. Подобные товары поставлены на конвейер, и испытания им не нужны. Еще ни разу не встречала, чтобы через подобного рода игрушки кто-то заразился.

Да. Однозначно так было бы спокойнее. И потом я не говорил что упаковка была порвана. Еще раз опишу: снаружи картонная коробка как с почты (но я не почтой заказывал) тщательно заклеенная скотчем, внутри фирменная (с изображением этой штуки) коробка поменьше и ничем не заклеенная, наконец внутри этой коробки сама игрушка в пакете. Но никакой герметичности. Я ожидал что будет все запаяно как у шприцов. С одной стороны сама внешняя коробка была целая, но с другой теоретически ее могли вскрыть и заново упаковать без проблем. Что же касается внутренней - то там вообще никак нельзя определить, т.к. она не была ничем заклеена. Просто закрыта.

Понятно что в идеале вряд-ли кто-то продает БУшные игрушки, но мало ли нечестных на руку продавцов... Взяли, достали, попользовались, вымыли и обратно убрали. Да и службу доставки совсем из подозрения нельзя исключить. С одной стороны они конечно не знали что в коробке, но название магазина все-таки было в отчетности и они могли предполагать что там лежит.

Во я параноик. :( Мне нервы надо лечить, а не член. Собственно выпил Новопасситу - стало легче. :D Все-таки благодаря вам я меньше нервничаю. Лягу ка я спать и за ночь может отпустит от этих мыслей.

Поделиться сообщением

Хороших Вам снов, и пусть Вам приснится девушка Вашей мечты, с которой Вы будете заниматься сексом, а не резиновая игрушка. Рано или поздно так будет и наяву, и не стоит переживать раньше времени. Проблемы всегда надо решать по мере их поступления.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Balerina сказал:

Хороших Вам снов, и пусть Вам приснится девушка Вашей мечты, с которой Вы будете заниматься сексом, а не резиновая игрушка. Рано или поздно так будет и наяву, и не стоит переживать раньше времени. Проблемы всегда надо решать по мере их поступления.

Спасибо. Кстати о проблемах... Скажите, венерические болезни могут сопровождаться температурой? У меня сегодня че-то подскочила до 37,5. Правда я уже некоторое время болею ОРВИ, но последнюю неделю вроде выздоравливал. Может это и от ОРВИ, а вдруг нет??! И еще какое-то ощущение жжения около головки члена. Может просто натер этой резиновой штукой? Я вроде со смазкой использовал, но она очень уж очень быстро сохла (на водной основе).

Черт, все-таки склоняюсь к походу на анализы. Хотя-бы для собственного спокойствия. И наверное не буду ей пользоваться больше. Уж лучше по старинке в кулачок... Жалею что купил. Кстати ощущений новых каких-то не получил.

Поделиться сообщением

Давно переболела иппп и пользовалась во время болезни секс игрушкой, но всегда мыла, но не обрабатывала, сейчас долгое время не пользовалась резиновым другом но недавно воспользовалась будучи уже здоровой, вопрос: могла ли я снова заразиться от него прежними инфекциями? Перед применением я его помыла с мылом и в горячей воде))

Поделиться сообщением

1 час назад, Mari465 сказал:

Давно переболела иппп и пользовалась во время болезни секс игрушкой, но всегда мыла, но не обрабатывала, сейчас долгое время не пользовалась резиновым другом но недавно воспользовалась будучи уже здоровой, вопрос: могла ли я снова заразиться от него прежними инфекциями? Перед применением я его помыла с мылом и в горячей воде))

ИППП долго на "свежем воздухе" не живут, самостоятельно гибнут. Заражение исключено, хоть мой, хоть не мой.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 263 Views
    • 9 Posts
    • 2060 Views
    • Гость Прасковья
    • Гость Прасковья
    • 8 Posts
    • 1269 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 4 Posts
    • 2982 Views