Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Андрей Пор

1 года уже беспокоит задний проход

Рекомендуемые сообщения

В начале только было немного дискомфорт ну выдержать можно было, ну потом современним начались газы вздутия живота, и потом запоры с поносами, болел иногда с лева а иногда с права внизу живота, иногда бывают отравлении, слабый иммунитет, ну аппетит нормальный, думал в начале геморрой ну нет и ещё проблемы с мочеиспусканием, иногда после мастурбации болят ноги и дискомфорт в заднем проходе как будто стал твердым там, при чихании или я напрягаюсь или нервничаю точна не знаю ну боль отдает в задний проход, крч я пошел на уролога он проверил кишечник с узи сказал все норм кроме того что у меня простатит, вызванной кишечной палочкой! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Андрей! Честно говоря, из Вашего сумбурного сообщения с полным отсутствием знаков препинания мало что понятно, и нет конкретного вопроса - какую помощь Вы хотели бы получить от специалистов нашего форума?

Сколько Вам лет? Простатит лечили антибиотиком, вылечили? Сдавали ли Вы анализ кала на яйца глист? Были на осмотре у проктолога, у гастроэнтеролога?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1288 Views
    • 4 Posts
    • 1252 Views
    • 4 Posts
    • 1087 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 3 Posts
    • 1151 Views
    • Гость Фатимат