Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дмитрий

У меня увеличились лимфоузлы

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий

Добрый день, пять лет назад я переболел токсоплазмозом. В результате у меня увеличились лимфоузлы. До настоящего времени они меня не беспокоили абсолютно. Но недавно, в области шеи появилась тянущая боль, немного отекла шея и щека. Скажите, может ли это быть началом злокачественного образования?

Поделиться сообщением

Добрый день, пять лет назад я переболел токсоплазмозом. В результате у меня увеличились лимфоузлы. До настоящего времени они меня не беспокоили абсолютно. Но недавно, в области шеи появилась тянущая боль, немного отекла шея и щека. Скажите, может ли это быть началом злокачественного образования?

Здравствуйте, для исключения возможности образования злокачественного образования, вам необходимо пройти консультацию онколога. Возможно, это просто сезонное обострение.

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Очень давно увеличены лимфоузлы - Добрый день! Мне 25 лет!У меня уже на протяжениии 9 лет увеличены лимфоузлы

У меня уже в течении полутора года увеличены лимфоузлы в области челюсти с правой стороны.Размер с горошину,около 1 см.,при пальпации не

Поделиться сообщением

Мораль сей басни такова - если у вас увеличились лимфоузлы, проверьте Просто пару дне назад заметил что у меня на шее одна

Лечение. Почему воспаляются лимфоузлы? Как вылечить? Увеличены, распухли, прощупываются, воспалились, лимфоузлы на шее. т.к. у меня на левой стороне шеи как бы увеличен лимфоузел, боюсь вдруг какая инфекция в

Поделиться сообщением

А голова болит, лимфоузлы увеличились и сзади уже. клетки, чтоб понять не увеличины ли у меня лимфоузлы в этой области.

Девушки у меня везде увеличены лимфоузлы,два под челюстю,два на шее, один за ухом и один уже 4 года под мышкой,обследовалась

Поделиться сообщением

Лимфоузлы увеличились в одной зоне шеи или по всей шее? У меня с детства увеличены лимфоузлы под челюстью,хронич еский

У врача онколога сделалаУЗи этих лимфоузлов-узлы здоровые до 1см. Добрый день, у меня одновременно увеличились лимфоузлы в подмышечных

Поделиться сообщением

Ребёнку 1г4м, с 6 месяцев увеличины лимфоузлы на шее, справа видно, Мне все врачи говорили, что лимфоузлы у меня увеличены.

Увеличены лимфоузлы, пожалуйста помогите разобраться! Помогите мне пожалуйста, пока у меня совсем не поехала крыша.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, меня зовут Лера. 24 года. есть ребенок - 3.5 года. В последнее время прохожу полное обследование. Диагноз пока никакой не поставили.

[Архив] Длительно увеличены лимфоузлы Онкогематология. Меня конечно это успокоило и я решил просто временами повторять

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте Нужен совет Вот уже почти год у меня увеличен Загляните(кликните) увеличены лимфоузлы на шее 18 мая

Чаще всего поражаются лимфоузлы на шее, изменения в на шее увеличены на протяжении трех месяцев и более, то это . У меня лично лимфоузлы на шее воспалялись часто, но все всегда проходило само.

Поделиться сообщением

У меня постоянно увеличен шейный лимфоузел слева. Но он совершенно . У моей подруги тоже увеличены лимфоузлы на шее.

АИТ, субклинический гипотиреоз, увеличены лимфоузлы . У меня в течении 5 лет увеличены лимфоузлы, до 1смв том числе и над ключицей(не

Поделиться сообщением

В статье рассматриваем причины увеличения лимфоузлов на шее. Что это - болезнь или уже рак?

Лимфоузлы на шее могут увеличиться при наличии воспалительного процесса Для лечения лимфоузлов необходимо устранить основное заболевание Здравствуйте. У меня увеличены лимфоузлы на шее уже более 10 лет и

Поделиться сообщением

Вобщем никакие другие узлы у меня не увеличены ни на обзорном снимке грудной клетки, ни по УЗИ. Врач-диагност, которая делала

Из-за этого лимфоузлы на шее воспаляются и увеличиваются в размере. Давайте Если лимфоузлы не сильно увеличены, то боль не чувствуется. . У меня лимфоузел вылез на шее после простуды. После

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 922 Views
    • Гость Ульяна
    • Гость Ульяна
    • 2 Posts
    • 891 Views
    • Гость Дина
    • Гость Дина
    • 2 Posts
    • 1623 Views
    • max