Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Вика

Страдаю остеопорозом

Рекомендуемые сообщения

Гость Вика

Здравствуйте. Долгие годы я страдаю остеопорозом. И вот в последнее время стала еще и хромать. Скажите, это как то связано с моим заболеванием?

Поделиться сообщением

При остеопорозе уменьшается плотность костной ткани. Это может стать причиной поражения таза, а также хромоты.

Поделиться сообщением

Вот что пишет один наш читатель: «Мне уже за 70, много лет страдаю остеопорозом, страшно болят суставы. Пробовал много

Татьяна Федоровна, Никополь Днепропетровской области. Я врач-терапевт. Страдаю остеопорозом. Приобрела препарат бонвива и

Поделиться сообщением

«Мне 53 года, и после обследования в поликлинике я совершенно неожиданно узнала, что страдаю остеопорозом.

Верное ли назначение? Здравствуйте. Мне 51 год, страдаю остеопорозом, но кроме этого есть еще масса заболеваний: дисбактериоз

Поделиться сообщением

Симптомами остеопороза могут быть также длительные костные боли, Я страдаю остеопорозом, поэтому слишком поздно что-либо предпринимать.

Многие люди соотносят остеопороз с необходимостью употребления нас этого важного минерала, особенно, если вы страдаете остеопорозом.

Поделиться сообщением

Если вы уже страдаете остеопорозом. не стоит ограничивать себя в движении, это только усугубит ваше положение. Двигайтесь как можно больше,

Страдаете остеопорозом, опасайтесь пародонтита! 10.03.2015 06:00. В климактерическом периоде, помимо других неприятных проблем, у многих

Поделиться сообщением

При падении сломала шейку бедра, также страдаю остеопорозом, сколиозом грудного отдела позвоночника, атеросклерозом сосудов

говорили о лечении остеопороза ,конкретно о приеме одной таблетки в месяц антибиотика,я страдаю остеопорозом и у нас не лечат,так я принимаю

Поделиться сообщением

Остеопороз. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 31. Из письма: « Уважаемая Наталья Ивановна, мне шестьдесят четыре года, и я страдаю

Последние исследования американских стоматологов выявили, что биофосфонаты, входящие в состав любого препарата для лечения остеопороза,

Поделиться сообщением

К счастью, большинство людей может предотвратить уменьшение костной массы и развитие остеопороза. И даже если вы уже страдаете этим

Остеопороз — заболевание, при котором кости теряют свою прочность, становятся Здравствуйте! Страдаю гипертонией и тяжелым остеопорозом.

Поделиться сообщением

«Уважаемая Наталья Ивановна, мне шестьдесят четыре года, и я страдаю остеопорозом. Не могу сказать, наследственное ли у меня это заболевание,

В случае, если Вы страдаете остеопорозом, вероятность перелома шейки бедра при Остеопороз – главная причина переломов шейки бедра.

Поделиться сообщением

Остеопороз. Как укрепить кости Как укрепить кости при остеопорозе Страдаю остеопорозом, да еще после того как сделали мне укол, уже 6 месяцев

Является ли остеопороз нормальным признаком старения? Если вы страдаете остеопорозом, ваши кости становятся тонкими, теряют свою

Поделиться сообщением

Мероприятие, посвященное борьбе с остеопорозом, провели в страдаете ли вы остеопорозом, просто необходимо сдать кровь на

Медицинский центр Альтернатива » Остеопороз: особая опасность в холод . Если Вы страдаете остеопорозом или обнаружили, что входите в группу

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1552 Views
    • Гость Амир
    • Гость Амир
    • 2 Posts
    • 69 Views
    • 2 Posts
    • 519 Views
    • Гость Рауф
    • Гость Рауф
    • 2 Posts