Перейти к содержанию
Консультация врача
ivanovasveta852

При нормальных анализах частое мочеиспускание. Нужен совет

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, прошу помочь советом. У кого было такое, что при нормальных анализах и здоровой мочеполовой системе есть частое мочеиспускание. У меня всегда было, что я часто ходила в туалет по-маленькому, но после 30 лет это стало уже слишком. Я буквально писаю каждые полчаса. Прошла различные обследования, но мне сказали, ничего не нашли и врачи сказали, что это нормально. Но я знаю что если больше 10 раз в день, то это какаето патология. В моче, мочевом пузыре и почках нет отклонений. Что это может быть? Какие есть мысли на этот счет? Как с этим бороться? Мне очень неловко на работе, потому что коллеги заметили и говорят, что мне нужно лечиться.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.  Как давно у Вас эта проблема, с чего всё началось? Какие конкретно анализы и обследования Вы проходили? Обсуждался ли с очным специалистом диагноз "нейрогенный мочевой пузырь"?

Поделиться сообщением

С диабетом можно определиться собрав суточную мочу. При отсутствии такового три литра в банке не будет. Частой причиной такого явления бывает женский гормональный сбой, необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, определить гормоны. Возможно, приём ОК решит проблему. При нейрогенном мочевом пузыре и цисталгиях, не плохо помогает иглорефлексотерапия.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 870 Views
    • Гость Маргарита
    • Гость Маргарита
    • 3 Posts
    • 2412 Views
    • Гость Сабрина
    • Гость Сабрина
    • 3 Posts
    • 2071 Views
    • Гость Елизавета
    • Гость Елизавета