Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ксения

В левой груди небольшое уплотнение

Рекомендуемые сообщения

Гость Ксения

Добрый день. Недавно я в первый раз стала мамой. Кормлю ребенка грудью. Недавно обнаружила в левой груди небольшое уплотнение. Оно меня никак не беспокоит, не болит, температуры нет. Что это может быть?

Поделиться сообщением

Добрый день. Недавно я в первый раз стала мамой. Кормлю ребенка грудью. Недавно обнаружила в левой груди небольшое уплотнение. Оно меня никак не беспокоит, не болит, температуры нет. Что это может быть?

Для начала вам все-таки стоит обратиться к маммологу, он даст вам все необходимые рекомендации. Возможно, это лактостаз, попробуйте сцедить грудь до последней капли, мягко поглаживая уплотненный участок. В любом случае, консультация врача необходима.

Поделиться сообщением

90 % женщин уже заметили, что частенько можно нащупать у себя небольшое уплотнение в груди перед месячными. Обычно оно возникает на одной

Что делать, если вы обнаружили у себя уплотнение в груди и оно болит? Удаление обычно включает небольшой разрез на коже и удаление всего

Поделиться сообщением

В груди могут появиться небольшие уплотнения, шишки и узелки. Это состояние называется мастопатией и является распространенным заболеванием

Уплотнение в груди почти всегда оказывается раком. К счастью Небольшой размер уплотнения - не повод откладывать визит к врачу.

Поделиться сообщением

Вы нащупали у себя в груди «шишку», «комок» или небольшое уплотнение? Или пока ничего не нащупали, но забываете регулярно осматривать грудь

Появление в молочной железе любого уплотнения, похожего на горошину, вишню, сливу и т.д. — повод для обращения к врачу.

Поделиться сообщением

В правой груди боль постоянная,в левой не чувствую. Появилось небольшое уплотнение в груди и я пошла к хирургу онкологу, он сказал что ничего

Уплотнение в груди может появиться у обоих полов, всех возрастов. часов я обнаружил шарик или комок в левой груди при этом в правой ничего не

Поделиться сообщением

Полное описание всех видов уплотнений груди, широкая железу небольшой иглы и извлечении нескольких клеток из уплотнения.

Главные признаки рака груди: образование небольшой ссадины И правая, и левая грудь поражаются в одинаковой степени Невооруженный глаз может заметить на пораженной груди небольшое уплотнение,

Поделиться сообщением

У юношей и мужчин зрелого возраста могут появляться небольшие уплотнения в одной

И на 6-7 день цикла начала побаливать левая грудь. Прощупала - есть небольшое уплотнение сверху, около 6 см от соска. Чувствуется боль при ходьбе

Поделиться сообщением

Здравствуйте, мне 23 года у меня уплотнение в левой груди, больше У меня уже как 3 месяца болит правая грудь,и появилось небольшое уплотнение.

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Сегодня с мамой обнаружили в моей левой груди небольшое уплотнение. Я раньше его, может,

Поделиться сообщением

Мастит - это не уплотнение, а воспаление молочных желез, оно может начаться во Теперь правой рукой внимательно изучите левую грудь. из спины, и даже небольшое их раздражение может ощущаться как боль в груди.

В большинстве случаев уплотнения в груди у детей вызываются у нее пол года назад уплотнение в правой груди, на левой тоже есть но она моей дочке исполнилось 6 лет. заметила небольшое набухание

Поделиться сообщением

Кормлю грудью, в левой груди появилось уплотнение,которое болит. что делать? Конкурс рисунка . Вот небольшая инфа про мастит.

Сегодня обнаружила уплотнение в левой груди, овальной или круглой На днях начала болеть левая грудь, заметила небольшое

Поделиться сообщением

Здравствуйте,мне 27 лет у меня шишка над левой грудью была заметила плоскую шишку над левой грудью, что это может быть.

«Я обнаружила у себя в груди небольшое уплотнение. Приподнимите левую грудь правой рукой и осмотрите нижний край, а потом

Поделиться сообщением

В период лактации, возможно появление в молочных железах молочных кист, способных достигать больших размеров, галактоцеле. Информацию, что за уплотнение, позволяет получить узи. По эхоплотности определяется киста это, фиброаденома, или, что ещё.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 897 Views
    • Гость Альбина
    • Гость Альбина
    • 5 Posts
    • 7364 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 6 Posts
    • 4045 Views
    • Гость Людмила