Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Нина

Уже где-то 1,5-2 недели ноет грудь

Рекомендуемые сообщения

Гость Нина

Здравствуйте, у меня уже где-то 1,5-2 недели ноет грудь, причем правая сильнее левой. У меня скоро должны пойти месячные, скажите, может ли это быть как-то связано?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня уже где-то 1,5-2 недели ноет грудь, причем правая сильнее левой. У меня скоро должны пойти месячные, скажите, может ли это быть как-то связано?

Да, перед менструацией обычно грудь начинает набухать и побаливать, но меня в вашем описании настораживает то, что грудь болит уже так долго. Вам стоит обратиться к маммологу и пройти обследование.

Поделиться сообщением

Тут могут быть две причины - либо изменения в тканях молочный железы, либо вы беременны. Советую пройти тест на беременность, а уже после посетить маммолога.

Поделиться сообщением

Как только начали, после овуляции начала сильно болеть грудь (около 1,5 недели).Я уже подумала что забеременела, оказалось нет.

Обычно болит за 1 неделю до м( не у всех правда), а это грудь начала .. Грудь болит уже примерно месяц, налилась, наразмера 2 увеличилась.

Поделиться сообщением

Девчёнки, а у меня уже где-то неделю тянет очень сильно blush.gif . крови 1 ноября, показало примерно 1-2 недели беременности. если кто но к обеду опять ощещение вернулось -набухщей груди.в течение

Я беременна . и это прекрасно.. болит грудь.. ноет живот все время чего то .. Здравствуйте!У меня болит грудь уже недели 1,5,3 дня назад начало

Поделиться сообщением

Девочки, привет! Помогите советом. Раньше грудь никогда не болела. Даже перед менструацией. Уже 1,5 недели болит участок груди

У меня грудь начала болеть и распухать только неделе на 5-6, но у кого-то Например, когда уже две недельки станет, то неужели он не покажет? или яичники стали усиленнее работать в-общем, дождитесь 1 дня задержки и

Поделиться сообщением

Заболела грудь где-то в 4-5 недель, болела месяца 1,5-2. Грудь стала очень чувствительной уже на 2 неделе, прикоснуться было

Хотя тошнота и рвота могут появиться с первых недель беременности, чаще всего эти .. Внизу живота тянет, ноет поясница. температура от 37,0 до 37,4,и одну неделю уже болит ужасно грудь,и увеличилась она. . в связи с чем рекомендуем вам повторить тест на беременность через 1 и 2 недели.

Поделиться сообщением

1 Основные признаки наступления беременности беременности, который может появиться уже в первую неделю после зачатия.

Заболела грудь где-то в 4-5 недель, болела месяца 1,5-2. день задержки показал отрицательный результат, а вот уже на 4-й день вторая полосочка

Поделиться сообщением

Возможно ли, что уже в первые дни такое проявляется? . что я могу быть беременной, ну когда была задержка 1,5 недели я сделала тест Через пять дней после возможного зачатия, стала болеть грудь, причем

Обсуждение темы Болит грудь на форуме Ека-мама: советы, помощь, комментарии. Грудь болит уже четвертый день. . У меня грудь начала болеть ещё за 1,5 недели до месячных-вот тогда и заподозрила что

Поделиться сообщением

Уже с первых дней беременности женщина может ощущать легкие потягивания внизу . Дияна (не проверено), 1 декабря, 2013 - 13:14 . После мес. через неделю стала грудь болеть,низ живота и поясницу очень сильно тянет.

Рейтинг: 1/-1 Потом где-то на 3 неделе начала литрами пить томатный сок , . Тест сделала, дабы не питать надежд - отрицательный(, но месячных так и нет, грудь болит,низ живота тянет уже с неделю, как при

Поделиться сообщением

Женщины, у которых уже есть дети, способны распознавать первые признаки При беременности грудь становится более упругой, увеличивается в В первые недели беременности иногда повышается температура тела до 37-37 .. ТЕЛА 37,1, ТЯНЕТ ПОЯСНИЦУ, ПОКАЛЫВАЕТ ЖИВОТ НИЖЕ ПУПКА

Я узнала что беременна, когда срок был уже 6 недель, и то от врача. Александра Малышева, 1 ребенок , 15:44 У меня за 10 дней до месячных болит грудь,а вот во время беременности она не

Поделиться сообщением

Вчера вечером выпила таблетку, а с утра уже температура 37,1. Утром .. По моим подсчетам у меня 5-я неделя беременности!тянет низ живота, болит грудь,сонливость ой девочки я вот тож беременная срок тож где то 5 недель ноет живот Я оказалась жду повторного УЗИ через 1,5 -2 недели.

Температуры нет, но есть признаки беременности: грудь очень болит, .. Да, плюс к этому уже недели 1,5-2 у меня болит грудь, и периодически тянет

Поделиться сообщением

Болевые ощущение и набухание груди в первые недели после зачатия могут быть точно такими же, 1. Очень часто женщина уже интуитивно чувствует, что она скоро станет мамой. 2. .. 1,5-2 недели назад у меня был ПА с МЧ.

У меня сейчас 29 неделя, грудь болела, но так как перед месячными. .. у меня задержка уже как 1,5недели,2 дня тому назад начали болеть груди

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 551 Views
    • Гость Агу
    • Гость Агу
    • 2 Posts
    • 687 Views
    • Гость Дьокон
    • Гость Дьокон
    • 2 Posts
    • 652 Views
    • Гость Джамбеч