Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Галина

Моя грудь ассиметрична

Рекомендуемые сообщения

Гость Галина

Добрый день, мне сейчас 18 лет. С недавнего времени я заметила, что моя грудь ассиметрична, одна больше другой. Можно ли это как-то исправить без хирургического вмешательства?

Поделиться сообщением

Добрый день, мне сейчас 18 лет. С недавнего времени я заметила, что моя грудь ассиметрична, одна больше другой. Можно ли это как-то исправить без хирургического вмешательства?

Здравствуйте, ваш организм еще находится в процессе роста, возможно, ваша грудь потом приобретет необходимую симметрию. Но я вам посоветую обратиться на очный осмотр к маммологу, чтобы исключить различные патологии развития.

Поделиться сообщением

Момолог, говорил, что такое быват(ассиметричная грудь),что со . У моей подруги одна грудь второго размера, другая - третьего.

Люди, если правая грудь меньше левой, это может как то пройти ? Я не знаю что делать так стыдно на пляж идти, уже наверно никогда не пойду

Поделиться сообщением

привет девочки у меня проблема моя грудь страной формы а еще асиметрия когда скинула 13.5 кг все еще хуже стало но худеть в

У меня тоже ассиметричная грудь, но это случилось из-за того, что у меня тоже одна грудь чуть больше другой и молока в ней . Журнал «Мой ребенок» ждет всех на выставке WANEXPO и Фестивале Колясок

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня беспокоит такая проблема. В подростковом возрасте начала замечать, что моя грудь растет ассиметрично, т.

Ассиметричная форма груди. 2. В таком варианте правая и левая грудь разного размера. Эта форма встречается довольно часто. Разница в размере

Поделиться сообщением

Оказалось, что ее грудь ассиметрична – одна больше другой, готова заявить, что… грудь моя теперь настолько великолепна, что

Конечно, ассиметричность незаметна глазу, однако она есть .. предлагать грудь на мои ответы (причем ответы были честные и

Поделиться сообщением

Асимметричная грудь. Что делать: Когда у женщины одна грудь оказывается минимум на 1 размер больше другой, то за этим следует

Почему одна грудь бывает намного больше другой? Какой бывает асимметрия груди и в чем ее причины? .. Я недавно заметила, что моя грудь не симметрична, т.е правая меньше чем левая и эта разница

Поделиться сообщением

[PDA] ассиметричная грудь От года до трех. Мой тоже предпочитал больше левую грудь.молоко в ней было намного больше.Сейчас

идеальная на вид грудь на самом деле ассиметрична, точно так же . Как потом признавались зрительницы, глядя на эту мою грудь,

Поделиться сообщением

В чем причина данной ассиметрии груди и можно ли что-то исправить? и связана с некоторой ассиметричностью левой и правой половинок тела . у меня мой полный 3-размер , форма груди круглая и левая

Для некоторых, грудь разного размера или формы — не проблема. Самые жизнерадостные даже умудряются превратить этот

Поделиться сообщением

Сделала операцию по увеличению груди, моя грудь была не много так сказать ассиметрична. , это так сказать естественная разница. Доктор это не

У моей дочки одна грудь растёт а вторая нет что делать подскажите пожалйста. . Сейчас ей 13, грудь ассиметрична и выросла до 3 размера.

Поделиться сообщением

до родов груди были ассиметричны (правая немного больше), а сейчас У моей подруги одна грудь больше другой стала после ГВ.

Видимо, ваша грудь была ассиметрична до. Посмотрите на мою ассиметрию..и вы поймёте..что у вас всё красиво и идеально

Поделиться сообщением

Женская грудь вообще-то практически всегда ассиметрична. Две половинки могут отличаться друг от друга весом, размером, формой

Оказалось, что ее грудь ассиметрична – одна больше другой, готова заявить, что… грудь моя теперь настолько великолепна, что

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1131 Views
    • 2 Posts
    • 4544 Views
    • Гость Alinka
    • Гость Alinka
    • 2 Posts
    • 1107 Views
    • Гость Гайнулла
    • Гость Гайнулла
    • 2 Posts