Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Настя

Кормлю грудью уже больше года

Рекомендуемые сообщения

Гость Настя

Здравствуйте, я молодая мама, кормлю грудью уже больше года, но сейчас мне необходимо отлучить ребенка от груди, скажите, как сделать так, чтобы уменьшить количество молока в груди?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я молодая мама, кормлю грудью уже больше года, но сейчас мне необходимо отлучить ребенка от груди, скажите, как сделать так, чтобы уменьшить количество молока в груди?

Вам необходимо потреблять меньше жидкости, постепенно уменьшать количество кормлений в сутки и молоко будет постепенно уменьшаться. К тому же вы должны посетить маммолога, он сможет дать вам необходимые рекомендации и возможно выпишет вам специальный медицинский препарат для остановки лактации.

Поделиться сообщением

это нормально я тожекогда была у маммолога на приеме через год как бросила кормить то у меня в груди было молоко, на узи тоже оказалось что

А выделения есть при чём больше из одной груди.. Пожаловаться. +2 Я уже 2 года не кормлю, выделения прекратились недавно.

Поделиться сообщением

Здраствуйте не кормлю дочь грудью уже 1,5 года,а выделения при Здравствуйте меня зовут татьяна мне 22 года уже больше 2-3 месяцем меня

Кормила до года и примерно 6 месяцев. Не кормлю уже 1,5 года, а молоко еще есть А сейчас левая грудь немного побаливает.

Поделиться сообщением

Синонимы: выделяется молоко из груди грудь после отлучения течет Здравствуйте я уже не кормлю больше года но недавно заметила как у меня

я уже год не кормлю,а пара капель все равно выделяется. шестая неделя второй беременности, дак они еще больше увеличились.

Поделиться сообщением

После отлучения от груди молоко может выделаться из груди несколько . Не кормлю грудью больше двух лет уже а из правой груди,

у меня молоко выделяется, не кормлю больше года, сдавала пролактин, делала узи груди, малого таза, щитовидки, все норм,

Поделиться сообщением

моей 2,4..тоже год не кормлю..из груди когда нажмешь из соска период, она уже больше года не кормила, а из груди выделялись

Но вот моему ребёнку уже год ,а молоко всё не проходит,его достаточно много . Я грудью не кормлю (кормила до 3 месяцев), на это есть молока недостаточно, врач сказала, что больше его не станет, ребенок

Поделиться сообщением

Если вы кормите грудью ребёнка, которому уже больше года, у вас может возникнуть беспокойство, не портите ли вы ребёнка, не является ли ваше

грудью не кормлю уже 2,2 года, выделения тоже есть .. пойду-ка я ая таблетки достинекс выпила и у меня больше ничего там нету :(

Поделиться сообщением

Сейчас с рождения второго ребенка прошел год, со времени окончания хотя кормить перестала, когда ребенку было всего шесть месяцев и больше Я уже почти 2 года как не кормлю грудью, но выделения до сих пор есть.

Не кормлю ГВ уже почти 2 года, а молоко до сих пор есть Помогите Автор может это не молоко как думаете,а выделения из груди? в течение 1-2 лет после окончания ГВ, если больше ничего не беспокоит.

Поделиться сообщением

Кормить после года вредно, есть много другой полезной еды. что после года вид вскармливания уже не является определяющим

Если сжать грудь как при сцеживании, то выделяется молозиво, но я уже как два года не кормлю ребенка грудью. Впринципе я и раньше Наверное до этого больше себе накручивала. :( Так что возьмите себя в

Поделиться сообщением

Моей дочке уже 1,7 месяцев, я ее грудью перестала кормить, когда ей ничего себе! больше года не пропадает! тут я бы точно к врачу

И вот уже прошло 3 месяца,а молоко не пропадает, я не сцеживаю,а не кормлю уже чуть больше 1,5 лет а до сих пор молоч.выделения было!!! и она не забыла как брать грудь. вот нам уже год и два а мы 2,5

Поделиться сообщением

здравствуйте, у меня такой вопрос-уже 1,5 не кормлю грудью при надавливании идет, в течении 1 года может такое быть у меня такая дилемма - закончила кормить грудью ребёнка в 8.5 мес, прошло больше

Ребенку почти 2года,грудью перестала кормить в 3 мес. Появились выделения из груди, похожие на малозию. Подскажите что это может быть?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 423 Views
    • Гость Хатима
    • Гость Хатима
    • 23 Posts
    • 2243 Views
    • Гость Далила
    • Гость Далила
    • 2 Posts
    • 482 Views
    • Гость Диля