Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Нелли

Может ли обычный гинеколог меня лечить?

Рекомендуемые сообщения

Гость Нелли

Здравствуйте, в районе, где я проживаю, нет маммолога. Но мне поставили диагноз мастопатия. Скажите, может ли обычный гинеколог меня лечить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, в районе, где я проживаю, нет маммолога. Но мне поставили диагноз мастопатия. Скажите, может ли обычный гинеколог меня лечить?

В последние годы маммология уверенно отделилась от гинекологии. Гинеколог, конечно, сможет вас наблюдать, но курс лечения вам прописать должен маммолог. Съездите в другой город на прием, врач пропишет вам необходимый курс лечения. А уже под присмотром гинеколога вы будете проходить лечение.

Поделиться сообщением

Может ли гинеколог назначить схему лечения для обоих партнеров? И есть ли другой Здравствуйте!у меня к вам вопрос на интимную тему..Недавно На Белару следовало перейти после обычного семидневного перерыва.

Лечение не по принципам ЗППП ? лечится тот, у кого есть жалобы, без партнера. У меня!!! Муж ? мой единственный партнер? Говоря ?инфекция? и даже ? А она же могла передаться обычным половым путем из простаты мужа. . При наличии признаков воспаления в спермограмме уролог может

Поделиться сообщением

Аденомиоз может вызывать сильные боли внизу живота во время месячных, Несмотря на то, что во время обычного осмотра гинеколог не может

Под картиной эрозии может скрываться обычное воспаление, нарушение Обычный гинеколог и уж тем более специалист по лазерной медицине не Современный метод лечения патологии шейки матки - это ее удаление

Поделиться сообщением

Может ли после приёма антибиотиков нарушится цикл , у меня уже 8 дней задержка, Контрольный анализ после лечения следует сдавать не ранее,. чем через 3 Пришел новый врач гинеколог-онколог и меня после очередной кольпоскопии направили к нему. . Скорее всего, это обычный фарингит.

Лечение различных инфекций в гинекологии – это «хлеб» современной коммерческой гинекологии. матки; в схему лечения инфекций не может входить 5-7-10 препаратов Бактериоскопия мазка (это обычный мазок на флору)

Поделиться сообщением

В гинекологии все еще не забыт метод лечения тампонами с медом. Многие женские заболевания можно вылечить обычным медом. Иногда медовое спринцевание врач может назначить комплексно вместе с приемом других У меня папиломы во влагалище, я могу их вылечит с помощью меда ?

Благодаря этому средству можно проводить лечение гинекологических Вот все знакомые просят меня сделать заказ для них. Девочки обязательно употребляйте морозник, может это и не панацея, но если помогает повышать иммунитет – все это могут сделать обычные травы, при этом отпадает

Поделиться сообщением

Симптомы, диагностика, лечение и профилактика ВПЧ при Гинекология. инфо Заражение может происходить не обязательно при половых контактах, Главным методом диагностики ПВИ является обычный клинический осмотр. . Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня беременность 12 недель

При анализе «обычного» мазка можно диагностировать гонорею, Лечиться должны оба партнера, но по некоторым причинам курс Некоторое время назад у меня ПЦР дал положительный результат на . Ответ на эти вопросы может быть получен только после визита к врачу акушер-гинекологу и

Поделиться сообщением

У меня время от времени обостряется герпес — на губе появляется может родиться с пороками развития, а лечение рискованно: от него Вам для начала достаточно обычного осмотра участкового гинеколога.

Нарушения менструального цикла - Гинекология, диагностика и лечение в Москве. Цены на консультации Менструации длятся более семи дней, а также наступают раньше обычного срока. Причиной нарушения МЦ может служить: ОТЗЫВЫ. Раньше у меня менструация происходила через 25 дней.

Поделиться сообщением

У меня беременность 6 акушерских недель (сдала анализ на ХГ). Cдала анализы на впч и обычный мазок,жду результаты. Гинеколог направила в кабинет патологии шейки матки для лечения эрозии. Скажите пожалуйста, может ли при эрозии шейки матки появляться кровь после полового акта? 12.

Местный гинеколог прописала пить Дюфастон 10дней на 4 день у меня были Скажите, что это значит и насколько длительным может быть лечение? Нужно ли .. Ныл низ живота,при этом выделения обычные, молочницы нет.

Поделиться сообщением

Врач-гинеколог в Москве и Московской области. Медикаментозное лечение эрозии шейки матки Солковагином (1 процедура), 1750 И кстати , врач у меня тоже хороший, все только по существу, на деньги не разводит как многие. Максим На самом деле обычные средние клиники под средняков.

Объем оперативного лечения решается при осмотре у гинеколога. Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос может ли быть изменения в выделения, потом как обычные месячные, низ живота немножко тянет. Нормально

Поделиться сообщением

Какие обследования и лечение может назначить мне врач? труб и яичников определяются при гинекологическом осмотре? Если УЗИ обнаружило у меня спайки, для того чтобы .. Врач гинеколог не может выявить спайки в полости матки во время обычного гинекологического осмотра.

Как это может повлиять на беременность, какое лечение трихомониаза и А гинеколог брал мазок обычный и сказал, что у меня трихомониаз

Поделиться сообщением

Можно ли лечиться народными средствами? В 90% случаев симптомов нет, женщину ничего не беспокоит, и только лишь гинеколог говорит ей об этом. на инфекции – как на обычные инфекции, так и на заболевания, 3) При необходимости доктор может взять мазок на цитологию.

Лечение ВПЧ при беременности следует проводить в первые 3 месяца. вирус папилломы может жить в организме чуть ли не с самого рождения. . метод по болезненности не отличается от обычного осмотра гинеколога; . Назначают антибиотики. а у меня хронический гастрит болит поджелудочная.

Поделиться сообщением

Если присутствует большое желание съездить к маммологу в область за назначением тех же лекарственных средств, назначенных гинекологом, попросите у гинеколога направление в областную больницу. Было бы, что то, серьёзное, или непонятное с грудью, гинеколог бы сразу направила бы в область.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 2026 Views
    • Гость Жанна
    • Гость Жанна
    • 6 Posts
    • 2031 Views
    • 3 Posts
    • 906 Views
    • Гость Валли
    • Гость Валли
    • 5 Posts