Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Ваня17

Анализы крови при простуде

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я мужчина, мне 29лет.  Планировал сдать кровь на анализы, в конце недели(воскресенье).А именно, дигидротестостерон, обмен железа(железо, трансферин, ферритин, ОЖСС, ЛЖСС, степень насыщения трансферина) и антитела к антигенам лямблий суммарные IgM\IgG. Но, в понедельник, продуло. Во вторник, сопли, немного побаливает горло и температура 37° - выпил таблетку Рениколда. В среду, ничего не пил, соплей почти нет, горло чуть свирбит и температура 36.9°.

Вопрос: можно ли мне сдавать те анализы, о которых я упомянул выше, в конце недели(воскресенье)? Может ли мое легкое недомогание повлиять на результат? Если может, то сколько ждать, чтобы кровь нормализовалась?

Почему спрашиваю…  Сдавал кровь на гормоны(ТТГ, Т4св. и Антитела к тиреоидной пероксидазе), в тот день, когда начал заболевать(тоже простыл).  В результате, ТТГ – 5,57(0,4-4,0), АТ к ТПО – 822 МЕ/мл(0-35). Сходил к эндокринологу. Сказала, что показатели могут быть повышены из-за болезни. АТ к ТПО как-то связано с иммунитетом, а он борется с болезнью. Сдавал ТТГ позже, несколько раз, все было в норме.  

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Можете спокойно сдавать анализы, если не будет температуры и серьёзного недомогания. В начале болезни -это несколько другое дело.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1918 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 4 Posts
    • 1275 Views
    • Гость Настя
    • Гость Настя
    • 4 Posts
    • 1682 Views
    • Гость Умчы