Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Яна

Стало очень тяжело дышать

Рекомендуемые сообщения

Гость Яна

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять что со мной происходит! Легла спать,сначала чувствовала поддёргивание в области лба между бровями и тело как будто ломило,начала засыпать и вроде как только уснула резко проснулась от того что начала задыхаться! Мне стало очень тяжело дышать выбежала на улицу,еле продышалась и начало всю трясти,не могла даже Слово сказать так как губы тряслись сильно,сильное сердцебиение и напряжение в голове ,так же ощущение как будто заложены уши,покалывание в лице и руках и ногах,походила немного на воздухе немного стало легче ,вроде как отпустило но всё равно остаётся тяжело дышать но уже не так, также сжимается в области груди,как будто с бронхами что то и в области живота! Напряжение в голове так же присутствует и есть чувство слипания с глотке но это у меня уже давно! Недавно анализы сдавала,всё хорошо! Подскажите пожалуйста что это может быть? Что это было? Боюсь теперь ложиться спать,так как ложусь и мне тяжко! Спасибо заранее за ответ))

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Яна. Какие конкретно анализы Вы сдавали, результаты? Обращались ли Вы к врачу в реале? Сколько Вам лет? Каково Ваше психическое состояние, были стрессы?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1582 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 3 Posts
    • 2226 Views
    • Гость Юлиан
    • Гость Юлиан
    • 3 Posts
    • 1330 Views
    • Гость Вазир