Перейти к содержанию
Консультация врача
karabass

Появилось красное пятно на глазу

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней назад появилось пятно на глазу красного цвета. Всмысле, я его вижу. Мешает зрению. Никаких болевых ощущений, просто ощущений нет. Ушиба глаза не было, просто проснулся и обнаружил это. Мне слегка за 50

Поделиться сообщением

Здравствуйте. В чём заключается Ваш вопрос? Без осмотра и фото невозможно судить объективно. Если мешает зрению, необходимо обратиться на очный приём.

Поделиться сообщением

В 05.07.2019 в 11:08, karabass сказал:

Несколько дней назад появилось пятно на глазу красного цвета. Всмысле, я его вижу. Мешает зрению. Никаких болевых ощущений, просто ощущений нет. Ушиба глаза не было, просто проснулся и обнаружил это. Мне слегка за 50

Да вопрос, собственно, сам напрашивается: что это может быть, само пройдет или не лечится? Проблема в том, что в нашей поликлинике нет отоларинголога. Есть медсестра, но она сломала руку и на больничном теперь. А ехать в область пока нет возможности, да и примут ли без направления...

Поделиться сообщением

Вы, наверное, понимаете, что нельзя ответить, что это, не видя.  Вам не нужен отоларинголог,  а нужен офтальмолог. Если такового нет в поликлинике, выложите фото в раздел офтальмологии.

Поделиться сообщением

Да, понимаю. Фото, тоже понимаю, нужно не вида "я на пляже". Где и кем оно делается? Нужно узнать, есть ли у нас это оборудование и где оно. Можно ли сделать его в электронном виде  

Поделиться сообщением

Да, нужно сфотографировать глаз так, чтобы было видно пятно, о котором речь. Можно на телефон снимать, не нужно никакое специальное оборудование.,а потом выложить здесь.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 3301 Views
    • Гость Иосиф
    • Гость Иосиф
    • 3 Posts
    • 3802 Views
    • Гость Дмитрий
    • Гость Дмитрий
    • 3 Posts
    • 2333 Views
    • Гость Гена
    • Гость Гена