Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Antonka

Наркотики и токсикация

Рекомендуемые сообщения

Мне 32 года, я иногда (раз в неделю или две) употребляю наркотики: мдма, травку, лсд, грибы или амфетамин. На форуме гидры сказали, что из-за новых запретов прекурсоров снизилось качество амфетамина по всей стране. В результате неправильного синтеза и очистки в конечном продукте велика вероятность появления вредных вспомогательных веществ, в особенности солей ртути. Не могу сказать, что я совсем заядлый наркоман, больше предпочитаю более легкие: мдма, травку, лсд, грибы + феназепам для снятия возможной тревоги психоделиков (феназепам 2,5мг ел только один раз). В субботу интерназально принял 40 мг амфетамина и еще 20 мг растворил в воде и выпил, но меня все-таки беспокоит присутствие вспомогательных, токсичных веществ. Сильнее амфетамина я не хочу ничего пробовать. Скажите, какой тест пройти, чтобы узнать есть ли во мне соли ртути или нет? Я зашел на сайт cmd-online.ru (лаборатория рядом с домом), но не понимаю какой анализ сдать. На сайте есть только тест на ртуть, но нет теста на соли ртути. Или это одно и тоже? В поликлинику идти боюсь, т.к. могут выявить наркотики и поставить на учет. Прошу дайте рекомендацию по тесту на соли ртути. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 126 Views
    • 8 Posts
    • 2497 Views
    • 3 Posts
    • 1565 Views
    • Гость Алёна
    • Гость Алёна
    • 3 Posts
    • 619 Views
    • Гость Тина