Перейти к содержанию
Консультация врача

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Нужна срочная помощь. Моя проблема не нова, страдаю быстрым семяизвержением. Мне 38 лет, нет постоянного сексуального партнера. Если появляется, продолжительность полового акта не большая от 1 минуты до 4 минут. Если употреблю алкоголь, в хороших дозах, то половой акт длиться на много дольше. Поэтому периодически перед сексом приходиться напиваться алкоголем, но хочется без него. Обращался лет 5 назад к андрологу,  сделал подрезание уздечки, но проблема была не решена, все таке же от 1 минуты до 4 минут. Расстроился, посчитал что врачу лишь вытянуть деньги, и не пошел дальше с этой проблемой. Мне очень нужна помощь, как быть? Из-за этого я часто загоняюсь и не могу нормально общаться и начинаю бояться девушек, я и так боялся раньше из-за этой проблемы. Боязнь заключается в том, что девушка будет не восторге от занятие сексом со мною. Прощу, помогите, посоветуйте что делать!

Поделиться сообщением

Срочную помощь оказывает скорая, а от преждевременной эякуляции мужчины не умирают. Нормальная продолжительность полового акта, это мужская половая форма, которая создаётся на фоне регулярной половой жизни. А при длительном половом воздержании быстрая эякуляция типичное явление. Да, алкогольное опьянение способствует продолжительному половому акту, но это до поры до времени. По пьянке и девушки случайные, а потому и не постоянные. Так что, не помешает исключить и наличие хронического простатита, который мужской потенции не способствует. В начале близких отношений можно использовать перед половым актом аэрозоль с лидокаином на головку за 2-3 минуты до начала, смысл в снижении её чувствительности. Коль отношения одноразовые, тогда таблетка виагры будет кстати. Пусть первый раз и будет коротким, но на второй раз после первого, продолжительность коитуса должна увеличиться. Проблемы с преждевременной эякуляцией следует решать при регулярных половых отношениях, а не на их эпизодах.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 3 Posts
    • 1671 Views
    • Гость Павел
    • Гость Павел
    • 4 Posts
    • 1580 Views
    • Гость Адгам
    • Гость Адгам
    • 4 Posts
    • 2782 Views
    • 5 Posts
    • 2538 Views