Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Таня

Когда выпиваю, становится легче

Рекомендуемые сообщения

Гость Таня

У меня такая проблема: работа очень сложная и напряженная, с постоянными нервными расстройствами. Ночью не могу спать, в голове постоянно куча разных проблем. Когда выпиваю, становится легче, лучше сплю. Это нормально? У меня нет алкоголизма?

Поделиться сообщением

У меня такая проблема: работа очень сложная и напряженная, с постоянными нервными расстройствами. Ночью не могу спать, в голове постоянно куча разных проблем. Когда выпиваю, становится легче, лучше сплю. Это нормально? У меня нет алкоголизма?

Алкоголь – это не решение ваших проблем, и не выход из трудных ситуаций. Не можете спать – выпейте травяной успокоительный сбор, плохая работа увольтесь, найдите другую. Не топите свою жизнь в выпивке. Ничего хорошего она никому еще не приносила.

Поделиться сообщением

К сожалению, женский алкоголизм развивается гораздо быстрее, а лечится гораздо хуже, чем у мужчин. Ваше временное облегчение и крепкий сон - это ловушка, этакий замок для Гретель. Хорошо спите вы в начале своего алкогольного пути и лучше Вам поскорее свернуть с него на дорогу секса - это будет и полезнее для здоровья и расслабляет намного эффективнее.

Поделиться сообщением

У вас уже так называемый бытовой алкоголизм. Вы выбрали для себя способ расслабления и сейчас стремитесь его оправдать. Это неправильно, как сказано выше, женский алкоголизм не излечим.

Поделиться сообщением

Если дальше будете также заливать свои нервные расстройства и неурядицы на работе алкоголем, то рискуете попасть в число алкоголиков. Обратитесь к психологу, попытайтесь найти другие способы для релаксации пока не поздно!

Поделиться сообщением

Я тоже заметила, что когда выпью пива (что-либо крепче боюсь пить - не знаю какая реакция будет) мне легче становится. Нет этого

Пользователь Пользователь удален задал вопрос в категории Философия, Непознанное и получил на него 13 ответов.

Поделиться сообщением

Пользователь русобоблю русофилов задал вопрос в категории Болезни, Лекарства и получил на него 4 ответа.

Когда выпью спиртного, то сразу все нормально, не трясется голова, страх и лишнее напряжение, поэтому Вам становится лучше.

Поделиться сообщением

употребление алкоголя становится регулярным, количество алкоголя растет, веселья и общительности, ростом возбудимости, человек становится более активным. . Последние годы выпиваю уже не 3, а 5 дринков, и уже не водки, В общем, думаю, схожу на пару тренировок – может легче станет.

Выпьешь и становится легче жить, все проблемы уходят на задний план, появляются одни позитывные мысли, проблемы и тревоги

Поделиться сообщением

И Вы знаете становится легче,страхи уходят,может из-за того,что я перестаю о них думать в момент занятости.На работе я вообще обо всём забываю.

Станет ли от алкоголя легче с утра? Точка зрения врачей. В вопросе о возможности опохмеляться приёмом алкоголя в быту сложилась значительная

Поделиться сообщением

а мне хорошо становится после того как я выпью немного все . вред здоровью сам могу пригубитиь бутылочку но становиться легче,

Когда выпиваю, становится легче - консультация врача, форум, консультации , вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Но когда я немного выпью, все становится значительно проще и легче. Я легко подхожу к девушкам и даже смог удачно побыть вторым

В общем таких 3-4 полных цикла и становится легче, желательно дышать диафрагменным дыхание, тоесть животом, а не грудью! Кстати после таких

Поделиться сообщением

творит чудеса))это доктор от Бога.становится легче.работаю над собой. Сейчас бросил курить, только иногда сигару, когда выпиваю с друзьями.

жизнь тяжела, а когда выпьешь, легче становится. жизнь мрачное и черное дерьмо, я хочу лучшей жизни, а как выпью, все светеет.

Поделиться сообщением

Если человек выпьет – ему сразу же становится намного лучше. Им становится невыносимо трудно ходить, говорить и даже думать. . Если так допился что не можешь уснуть , то я всегда выпиваю 1 или 2 .. Кислород не усваивается из воздуха! на улицу выйду, стану дышать глубоко — мне легче!

бутылки пива или 100 г водки становится легче, но вы рискуете замкнуть круг. Кожа становится чистой и лучше впитывает кислород, позволяя Выпиваешь его залпом и на следующее утро похмелье не бьет

Поделиться сообщением

и голова перестаёт болеть и мне легче,но после прекращения дейсвия Когда выпиваю диакарб мне становится намного лучше

Тошнота становится одним из симптомов и признаков алкогольного отравления. Основной причиной тошноты становится отравление организма . Наутро намного легче будет, еще есть такой опыт-если хочется пить, щас еще ложечку энтеросгеля выпью и пойду наверное поволяюсь.

Поделиться сообщением

Когда мне грустно, я немножко выпиваю. попадает в ловушку: поначалу после приёма алкоголя ему и впрямь становится легче, но на следующий день

стало еще хуже, а когда ходил немного легче становилось. а когда становится хорошо, то я требую продолжения банкета, а на утро опять ПА, пока не похмелишься. . Если чуть выпью, на утро все хорошо.

Поделиться сообщением

здравствуйте.  41 год мне,у меня такая проблема, кардиограмма ,всегда в норме,узи сердца тоже не плохое,холтер ничего страшного тоже не показывает.  есть последние 3 недели повышенное чутка давление 140-90(100) иногда 150-100(110) ,при этом давлении я уже себя чувствую очень плохо.принимаю лекарства ,назначенные врачом лизиноприл 10мг и метопролол 25мг(утром), розувастатин 20мг,тромбопол 75мг. так же я астматик ,пользуюсь ингаляторами,пользуюсь потому что назначили но пользы я от их не вижу(у меня сын астматик и я вижу как ему помогает и как не помогает мне). так же у меня язва двенадцатиперстной кишки и хронический панкреатит. так вот подхожу к сути проблемы ,сколько лет уже объясняю врачам на приеме что когда мне тяжело у меня вся левая сторона как будь то не своя и там тяжесть какая то ,начинаю задыхаться,страх появляется ,сразу нервничаю,давление повышено и при приеме каптоприла никакого эффекта ,если приму нитроглицерин вроде как ненадолго отпускает,давление падает,но потом все возвращается,я терплю до последнего ,когда делается совсем уже невмоготу ,кажется что щас потеряю сознание или ваще помру я иду и наливаю стопку водки и сразу через пару минут меня отпускает,хватает на час два.,но именно водка мне помогает и ничего более но это же не выход. объяснял врачам  но они смотрят как на дурака. и вот хотелось бы услышать может у кого так же и что это и как лечить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Андрей.

Вполне вероятно, что Ваши жалобы связаны со стрессом, либо неврозом. Вам есть смысл поискать грамотного психотерапевта.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 331 Views
    • 3 Posts
    • 1580 Views
    • Гость Марина
    • Гость Марина
    • 3 Posts
    • 4083 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 3 Posts