Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Larina87

Что делать?

Рекомендуемые сообщения

Что делать если у мужа простатит? Он лечиться не хочет, говорит дорого, а я настаиваю. Думаю, купить сама препараты и заставить, скажем так. Вот хочу узнать какой препарат лучше всего по качеству и цене? 

Поделиться сообщением

В 23.10.2019 в 13:47, Larina87 сказал:

Что делать если у мужа простатит? Он лечиться не хочет, говорит дорого, а я настаиваю. Думаю, купить сама препараты и заставить, скажем так. Вот хочу узнать какой препарат лучше всего по качеству и цене? 

Ну что за народ такой, как-то не хочет лечиться? Вы ему расскажите какие последствия его ожидают, может это даст толчок.

Поделиться сообщением

Простите, но мне кажется, что вы ничем не отличаетесь от своего супруга! Один лечиться не хочет, другая-хочет приобрести препарат, который неизвестно даст эффект или нет.

Поделиться сообщением

А вот интересно, что же вам доктор назначил. Что Вы решили обратиться здесь за советом. Может стоит прислушиваться к доктору.

Поделиться сообщением

А диагноз "простатит" поставил врач или это вы так думаете? Если врач, то он должен был и лечение назначить. Обычно это антибиотик. А если это ваше мнение, то вы можете ошибаться в диагнозе. Опишите проблему подробно.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Арника сказал:

А диагноз "простатит" поставил врач или это вы так думаете? Если врач, то он должен был и лечение назначить. Обычно это антибиотик. А если это ваше мнение, то вы можете ошибаться в диагнозе. Опишите проблему подробно.

Правильно говорите, самодеятельностью. Не стоит заниматься. Потому как по первым симптомам можно спутать с другим заболеванием. Только врач ставит диагноз и назначает лечение. 

Поделиться сообщением

И то не всегда точно, не все врачи так идеальны. Просто с другой стороны- бездействие тоже не приведет ни к чему хорошему. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, RAMOND55 сказал:

И то не всегда точно, не все врачи так идеальны. Просто с другой стороны- бездействие тоже не приведет ни к чему хорошему. 

С этого стоит начинать. Врача толкового не просто найти, поэтому лучше спрашивайте у знакомых.А то как назначат ненужных препаратов, потом от побочек не будете знать куда деться. 

Поделиться сообщением

Это точно. Мало кто задумывается о вреде самолечения. Некоторые вообще противники лекарств и считают, что само собой пройдет.Все мы разные, но факт остается фактов. простатит - это то заболевание, которое нельзя не лечить!

Поделиться сообщением

Есть врачи, которые и без анализов сразу поставят диагноз, а некоторые умудряются назначать неправильное лечение. К сожалению, но медицина  у нас такая. 

Поделиться сообщением

Такие врачи уже давно работают заграницей, либо в частных клиниках где очень достойно зарабатывают. Так что это такое дело. 

Поделиться сообщением

Ну а где гарантия, что там вылечат,  а здесь нет? Не тот диагноз и не та болезнь, чтобы тратить миллионы на поездку за границу ради какой-то клиники. Могу ошибаться, пусть это будет мое субъективное мнение. 

Поделиться сообщением

А кто нибудь думает иначе, люди за ради здоровья тратят много. И это их конечно дело, хотя можно и у нас полечиться. 

Поделиться сообщением

Иногда мы очень поздно начинаем лечиться, а из-за этого просто таблетки не помогают. нужна более серьезная терапия. Вот есть два товарища у меня, оба, к сожалению, столкнулись с простатитом. Один начал сразу ставить свечи Простатилен и принимать лекарства, другой народными методами лечился. В итоге - первый за пару месяцев стал на ноги, другой уже полгода мучается. 

Поделиться сообщением

В 10/28/2019 в 18:43, RAMOND55 сказал:

Полностью согласна, к сожалению, мой муж не понимает этого(

Поделиться сообщением

В 11/2/2019 в 18:32, Genrieta сказал:

Ну а где гарантия, что там вылечат,  а здесь нет? Не тот диагноз и не та болезнь, чтобы тратить миллионы на поездку за границу ради какой-то клиники. Могу ошибаться, пусть это будет мое субъективное мнение. 

Та какая Европа, об этом сейчас и речь не должна идти. Финансы не позволят, тем более лечиться нужно.

Поделиться сообщением

Ну вот поэтому и надо искать опытного специалиста в пределах страны. Через знакомых, через отзывы реальных пациентов. А не просто идти  лишь бы к кому. 

Поделиться сообщением

Если хочешь быть здоровым и вести полноценный образ жизни, то из кожи вон вылезешь, чтобы найти все необходимые лекарства. 

Поделиться сообщением

В 11/4/2019 в 19:00, Genrieta сказал:

Ну вот поэтому и надо искать опытного специалиста в пределах страны. Через знакомых, через отзывы реальных пациентов. А не просто идти  лишь бы к кому. 

Вы думаете мы не пробовали? Конечно есть специалисты, которым мы больше доверяем, но все же мнение со стороны хочу тоже послушать.

Поделиться сообщением

В 11/5/2019 в 08:22, Volkov84 сказал:

Если хочешь быть здоровым и вести полноценный образ жизни, то из кожи вон вылезешь, чтобы найти все необходимые лекарства. 

Мы не против искать, но какой препарат нам поможет?! В этом весь вопрос.

Поделиться сообщением

Пробуйте многие препараты, не останавливайтесь на одном. Что вообще врач говорит по этому поводу? Что советует? 

Поделиться сообщением

Обычно, если не помогает одна схема лечения, врач назначает другую. Пока не добьетесь положительной динамики. Есть много средств - среди которых свечи Простатилен эффективны, можно уколы делать, Если так проще. А еще массаж простаты, который не любят мужчины. Дядька мой ругался с женой, все не хотела на массаж ходить, но потом уговорили и выздоровел довольно быстро. 

Поделиться сообщением

А если не помогает и следующая, что же тогда делать? Так тоже неправильно, можно так лечиться и всю жизнь, только толку? 

Поделиться сообщением

В 11/10/2019 в 13:31, RAMOND55 сказал:

А если не помогает и следующая, что же тогда делать? Так тоже неправильно, можно так лечиться и всю жизнь, только толку? 

Вот вот! Странно, что в 21 веке нет препаратов от подобной проблемы.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 118 Views
    • 3 Posts
    • 353 Views
    • Гость Юля
    • Гость Юля
    • 23 Posts
    • 36539 Views
    • 4 Posts
    • 2512 Views
    • Гость Андрей