Перейти к содержанию
Консультация врача
Райдо Александр

Почему простатит называют болезнью молодых, если еще лет 20 назад раньше 60 о нем и не узнавали мужчины?

Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, YuliaSinica сказал:

Правда, справедливости ради, мы, женщины, тоже к гинекологу без особого энтузиазма ходим) 

Но все-таки мы более бережно к своему здоровью относимся)

Ну может вы супер ответственная в этом плане))Я совсем не такая и тяну до последнего, если дело касается здоровья. Знаю, что это неправильно, но по другому не могу! 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Larina87 сказал:

Да ну вы знаете, когда "пригорит", то еще как идем. По крайней мере я так точно. 
Меня как-то года два назад молочница не оставляла в покое...Зараза еще та!
Но я приучила и себя, и мужа посещать врача (медосмотр типа). Так-то у моего и выявили простатит, которые о себе не давал знать. Благо врач попался толковый, сразу порекомендовал ему ставить свечи Простатилен. Вот реально, хорошее и рабочее средство.

Да эта болячка у многих женщин, у меня тоже. И во время беременности тоже началось  воспаление, лечилась. 

Сейчас вот и стараюсь мужа заставить хоть когда-нибудь ходить к доктору.

Поделиться сообщением

В 25.11.2019 в 17:40, YuliaSinica сказал:

Это вы правильно подметили. Сейчас люди стараются следить за своим здоровьем, это даже модно стало, я бы сказала) Но простатит всегда был проблемой,  он у очень многих мужчин диагностируется....что сейчас, что тогда(

мне кажется, в это и вся печаль бытия. здоровье - это МОДНО.

Поделиться сообщением

18 часов назад, YuliaSinica сказал:

Да эта болячка у многих женщин, у меня тоже. И во время беременности тоже началось  воспаление, лечилась. 

Сейчас вот и стараюсь мужа заставить хоть когда-нибудь ходить к доктору.

чет не совсем понял, какая болячка и у женщин?? причем тут беременность?

Поделиться сообщением

22 часа назад, НинаКим сказал:

Ну может вы супер ответственная в этом плане))Я совсем не такая и тяну до последнего, если дело касается здоровья. Знаю, что это неправильно, но по другому не могу! 

не люблю тянуть до последнего, но и при первых неярких симптомах тоже не бегу донимать врачей.

у каждого взрослого человека должны быть хотя бы минимальные знания как себе помочь.

Поделиться сообщением

В 26.11.2019 в 03:17, Валерий Юрьевич сказал:

В аденоме простаты могут и подозрительные узелки присутствовать. Надо быть уверенным, что только аденома присутствует. А без пальцевого ректального исследования у уролога и трансректального узи простаты такой уверенности не будет. Для начала, необходимо знать, какой возраст у пациента, и какие жалобы присутствуют. А, это означает, что необходима консультация. Угадай с трёх раз, не получится.

в общем, осмотр так осмотр. насколько регулярно и с какой периодичностью стоит его проводить?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Райдо Александр сказал:

в общем, осмотр так осмотр. насколько регулярно и с какой периодичностью стоит его проводить?

Ночное пробуждение дважды, из-за позыва к мочеиспусканию, уже повод обратится к урологу. Особенно, если такое явление стало системой.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 4 Posts
    • 2046 Views
    • Гость Игорь
    • Гость Игорь
    • 4 Posts
    • 1966 Views
    • Гость Алевтина
    • Гость Алевтина
    • 3 Posts
    • 1711 Views
    • Гость Вячеслав
    • Гость Вячеслав