Перейти к содержанию
Консультация врача
Genrieta

проблемы у мужа

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Genrieta сказал:

ого, таких ужасов начиталась(( к врачу вот в очередной раз пошел.

Правильно, пусть идет. Статистика ужасная и осложнения бывают. Так что действительно лучше с этим делом не шутить и не сидеть дома. 

Поделиться сообщением

В 06.12.2019 в 15:40, Genrieta сказал:

добрый вечер! 
мне нужно пообщаться с мужской аудиторией. такая проблема: у мужа на медосмотре выявили уплотнение в яичке, после сдачи анализов - предположительно еще и воспаление в простате. эти две проблемы могут быть связаны??

Я не сильна в этом всем. Но у мужа моего было воспаление простаты, лечение долгое( А что врачи говорят? Анализы сдавали какие-то?

Поделиться сообщением

Сколько уже тут общаюсь с людьми, многие жалуются что конечно же очень долго приходиться проходить курсы лечения. Сам простатит создает множество проблем, я думаю что каждый мужик примерно понимает что это такое. Надо помимо этого пробовать новые методы, те же свечи простатилен ставить, на крайняк ходить на массаж простаты. Всё что говорит врач - выполнять. 

Поделиться сообщением

Конечно, что не каждый, но  почти. Иногда болячка спит внутри нас, а потом когда дает о себе знать, уже поздно. Такие случаи известны. 

Поделиться сообщением

В 11.12.2019 в 12:40, Валерий Юрьевич сказал:

И простатит и эпидидимит могут друг другу сопутствовать, как осложнения хронического уретрита. Хирургическое лечение предполагается в отношении кисты яичка и придатка яичка, как проявление онконастороженности. А, воу, прозвучит, когда возникнут начальные понятия о всей урологической патологии мужских половых органов.

ага, я понял. спасибо большое, что разъяснили. 
просто реально не знал, что такое возможно. да и думал, что в любом случае удаляют.

Поделиться сообщением

фух, ребят, всем спасибо.
сейчас вот муж активно занимается решением проблем. спасибо за все ваши советы!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Volkov84 сказал:

Конечно, что не каждый, но  почти. Иногда болячка спит внутри нас, а потом когда дает о себе знать, уже поздно. Такие случаи известны. 

Ну так же и протекает хронический простатит, насколько я знаю. Он не дает симптомов никаких, а когда уже обнаружат воспаление, то часто ситуация запущенная(

Поделиться сообщением

Да по любому есть симптомы, я просто не поверю что можно жить с ним без всяких проблем. Боли в паху будут однозначно, как не крути. 

Поделиться сообщением

Проблема с мужем решаема в прямом диалоге, а не через посредника, жену. Вся изложенная информация напоминает детскую игру в испорченный телефон. Слышали звон, но не поняли откуда звон.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• 1 Posts
    • 61 Views
    • Гость Наталия
    • Гость Наталия
    • 2 Posts
    • 394 Views
    • 3 Posts
    • 1764 Views
    • Гость Элиза
    • Гость Элиза
    • 3 Posts
    • 1213 Views