Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дмитрий555

Геморроидальный узел

Рекомендуемые сообщения

Гость Дмитрий555

Вечер добрый. Я живу практически в деревне. Проктологов у нас нет. Сходил к хирургу, он ничего мне толком не сказал. Что имеем. Месяц назад зудил анус, две недели назад выявил две шишечки, если раздвигать ягодицы, то они вылезают. Запоров нет. Не болят, крови не было ни разу. Дискомфорт, который они доставляют, это редкий зуд (за пару минут проходит), при ходьбе слегка мешает и немного покалывает(не знаю, как классифицировать), ну и жесткий моральный дискомфорт.

Врач выписал мне ауробин и сидячие ванночки с ромашкой и календулой. Неделю мазал мазь, принимал ванночки, шишки сначала стали немного мягкими, но заметил, что сегодня одна шишка немного увеличилась в размере. На фото отдает синивой, на деле вроде бы телесного цвета. Мазь я так понял уже нет смысла использовать? Что вообще можно посоветовать в данной ситуации? Сейчас взял гепариновую мазь, травяной сбор для приема внутрь, но пока этим всем не пользовался. Я две недели всё время думаю об этом. Т.к. проблема впервые у меня. Не знаю, чего ожидать.

d6bBmgLexLQ.jpg

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 1280 Views
    • Гость Shushan
    • Гость Shushan
    • 5 Posts
    • 2917 Views
    • Гость Лола
    • Гость Лола
    • 4 Posts
    • 1206 Views
    • Гость Юлия