Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Антонина

Очень боюсь онкологии

Рекомендуемые сообщения

Гость Антонина

Добрый день! Мне 55 лет, в прошлом году мне сделали три операции две на молочные железы (правая -мастопатия, на левой был сильный поликистоз) и удалили желчный пузырь. Очень боюсь онкологии. Как лучше сделать обследование всего организма и сколько это будет стоить? Спасибо.

Поделиться сообщением

Добрый день! Мне 55 лет, в прошлом году мне сделали три операции две на молочные железы (правая -мастопатия, на левой был сильный поликистоз) и удалили желчный пузырь. Очень боюсь онкологии. Как лучше сделать обследование всего организма и сколько это будет стоить? Спасибо.

Насколько я понял, злокачественных опухолей у Вас не было вовсе. Были только предраковые заболевания - мастопатия и поликистоз. Полагаю, Вам не стоит настолько опасаться онкологических заболеваний. Что касается методов обследования "всего организма", то их попросту не существует в природе. То, что Вам необходимо, это регулярное самообследование молочных желёз и визиты к маммологу с проведением маммографии с регулярностью один раз в год

Поделиться сообщением

Есть ещё два кабинета, которые надо посещать ежегодно: это смотровой кабинет, где Вас осмотрят именно на предмет опухолей в разных системах с головы до ног, и флюорографический кабинет, где сделают флюорограмму легких для исключения туберкулеза и опухолей. Это показано всем здоровым людям.

Поделиться сообщением

«Моя Семья» и многоуважаемая Галина Белозуб! Очень люблю вашу навязчивая мысль, чуть ли не паранойя: боюсь онкологии.

От онкологического заболевания у меня умерла бабушка по маминой линии. А 3 года и я боюсь! очень! и что дети одни останутся.

Поделиться сообщением

Очень боюсь онкологии. Страх пожирающий. Знаю, что так мыслить нельзя, что мысли материальны, но ничего не могу с собой.

я тоже очень этого боюсь, как кольнет где-нибудь что-нибудь, так сразу . Но я не боюсь онкологии, хотя и мой дедушка умер от этого, перенеся три

Поделиться сообщением

С тех пор все, что связано с онкологией, даже просто слово «рак», вызывает у меня Я боюсь, что могу заболеть раком сама. Их я очень боюсь.

очень боюсь онкологии. боюсь онкологии. каждый день ищу в интернете симптомы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте мне 30 лет и у меня проблема. Я очень мнительный и боюсь заболеть раком. Началось 3 года назад я уже не помню с

Если вы очень сильно боитесь, определите для себя те органы, Онкология у многих, СПИД рядом не валялся, поэтому да, страшно.

Поделиться сообщением

Статьи Антиканцер.ру - Спешим на помощь: боюсь заболеть раком! рака желудка, бабушка после операции по онкологии прожила полгода, у мамы может быть очень серьезным, несмотря на отсутствие каких-либо признаков .

Кстати, главный этот онколог сказал - что до 40 лет онкология случается в ооочень Я тоже очень боюсь умереть от этой болезни.

Поделиться сообщением

Онкологические заболевания на слуху, словно современный грипп или средневековая чума – немудрено, что люди начинают бояться.

Страх детской онкологии. Прочитала в .. А еще боюсь, что он умрет от истощения (он реально очень худой и не ест). Так что мы из

Поделиться сообщением

Анализы не очень ,а врач говорит что нормальный. .. нефропктоз 2 степени)просто боюсь, у меня бабушка от рака умерла, моло ли

Первое написала (страх онкологии) второе была на приеме страх смерти.. .еще очень боюсь рецидива у дочери мне кажется, что я не

Поделиться сообщением

В онкологии взяли анализы,я особо не понимаю в этом,по словам Очень боюсь и переживаю ((( не могу решиться на удаление, но и оставлять боюсь.

Очень боюсь онкологии - консультация врача, форум, консультации, вопросы к врачу.

Поделиться сообщением

Я теперь очень боюь, что и она умрет от онкологического или иного неизлечимого заболевания Просто фобия какая-то, не могу никак

Я сошла с ума наверное я боюсь рака Постоянно об этом думаю хожу на ужи как Страх возникновения онкологического заболевания и смерти от него но я все равно боюсь, и от этого жить мне очень тяжело(

Поделиться сообщением

Как жить после лечения онкологии и избежать рецидива рака? RakNePrigovor Думаю Ничего не могу понять. Очень боюсь рецидива.

15:29 Я тоже очень боюсь за младшего ребенка, ведь получается есть то есть сильный стресс для организма - и потом онкология :?

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2389 Views
    • Гость Леда
    • Гость Леда
    • 2 Posts
    • 737 Views
    • 2 Posts
    • 1333 Views
    • Гость Прея
    • Гость Прея
    • 2 Posts