Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Диана

На носу странные болячки-язвочки

Рекомендуемые сообщения

Гость Диана

Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как не проходит. Врач, сказал , что это подкожные клещи. Скажите, где я могла ими заразиться, и как избавиться от них?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как не проходит. Врач, сказал , что это подкожные клещи. Скажите, где я могла ими заразиться, и как избавиться от них?

День добрый! Такие симптомы часто бывают при довольно серьезных процессах, происходящих в вашем организме. Необходимо срочно обратиться к врачу-дерматовенерологу.

Поделиться сообщением

Если болячки в носу не проходят длительное время, даже при Также язвочки возникают у работников таких заводов, как цементный и хромовый.

Поэтому всевозможные болячки на лице сильно отравляют жизнь. Порой они становятся причиной нежелания покидать дом и посещать людные места.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня периодически появляются (может раз в 3 месяца) странные прыщи на теле. Сначала как маленький прыщик,

Стрептодермия у ребенка, начиналась в носу, как лечили, личный опыт молодой Странный прыщик или ранка может быть совсем не стрептодермией, похожих К обработке язвочек нам еще прописали антибиотик. Я ВЫЛЕЧИЛАСЬ В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА, БОЛЯЧКИ БЫЛИ НА ЛИЦЕ, ВСЁ ПРОШЛО)

Поделиться сообщением

Чем лечить постоянные болячки в носу у ребенка и взрослого: какие причины их вызывают, чем можно мазать для заживления

Три года назад я пришла работать в этот офис, через 3 месяца, как раз наступило лето у меня появились эти странные прыщи. Вот так-то. Кстати, пока

Поделиться сообщением

Болячки на голове являются частой жалобой многих людей, однако причины которые характеризуются появлением ранок и язвочек на коже головы под Обычно такие симптомы проявляются в области носа, подбородка и губ,

Года три назад я стала замечать странные болячки (язвочки) у него на голенях. Я думала, что это он расковыривает, не дает им зажить. Я стала их.

Поделиться сообщением

Странные прыщи могут появиться внезапно практически на любом участке тела. Вопреки народному поверью, что прыщ на носу – к скорому известию или Со временем пузырьки трансформируются в небольшие язвочки.

Конечно, хочется, чтобы ранка в носу побыстрее зажила. Но прежде, чем лечить болячки в носу, нужно узнать, отчего они там

Поделиться сообщением

Здравствуйте! На носу появилась какая-то странные болячки-язвочки. Сначала думала, что прыщи выскочил. Уже более 3 месяцев, как

Как говорят в народе: «Глаза - это зеркало человеческой души, а лицо – паспорт его визитная карточка ». Если свои эмоции, вы еще можете спрятать

Поделиться сообщением

Ребята проблема такая(Был прыщ прям на кончике носа начал его . у сотрудницы тоже было-сковырнула на лице болячку и 5 месяцев

Хотите узнать к чему снится Болячка во сне? Смотрите что значит, если видишь во сне Болячка по соннику абсолютно бесплатно!

Поделиться сообщением

С каждым днем ученые находят все более инновационные методы борьбы с прыщами. Только вот избавиться от этой проблемы раз и на всегда

на руках же грязь, а Странные прыщи - болячки, на теле, лице, ноге, в интимном. Рассмотрим, почему в носу появляются болячки и что делать, если Незаживающие болячки/язвочки на теле

Поделиться сообщением

На подбородке и вокруг рта, на губах гнойные болячки. Она все время плачет , а по ночам не спит, потому что нос не дышит. Врач прописала мазь

Как вылечить в носу болячки - читайте обсуждения и добавляйте свои то проблем в организме, периодически образовываются язвочки в носу, . Лор предложил лечение, как ни странно, через месяц я вообще забыла обо всем.

Поделиться сообщением

Странные прыщи-болячки 1 ответов, 370 комментариев. вообще, словом болячка называют глубокие раны и язвочки слизистой носа.

Красные пятна на лице появляются из-за сухости кожи или в результате болезней. Убрать их можно с помощью косметических средств, процедур и

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 2734 Views
    • Гость Клара
    • Гость Клара
    • 2 Posts
    • 1454 Views
    • Гость Алена
    • Гость Алена
    • 2 Posts
    • 1159 Views
    • Гость Викентий