Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Леся

Левый верхний клык стоит впереди остальных

Рекомендуемые сообщения

Гость Леся

Здравствуйте! Пишу вам вот по какому вопросу. У дочери (ей 17 лет) и у нее левый верхний клык стоит впереди остальных. Возможно, ли удалить этот клык или лучше сточить его под корень?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пишу вам вот по какому вопросу. У дочери (ей 17 лет) и у нее левый верхний клык стоит впереди остальных. Возможно, ли удалить этот клык или лучше сточить его под корень?

Добрый день! Мы рекомендуем Вашей дочери удалить зуб, а не стачивать. Все подробно лучше обсудить с врачом-ортодонтом. Также советую подумать и таком варианте, как применении «брекет – системы».

Поделиться сообщением

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ нельзя удалять клыки. Это опорные, несущие зубы! Они формируют угол челюсти. Отправляйтесь к ортодонту и ставьте его на место, даже если надо для этого удалить следующий за ним зуб. КЛЫК удалять нельзя! Зубы разъедутся так, что страшно будет смотреть.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Пишу вам вот по какому вопросу. У дочери (ей 17 лет) и у нее левый верхний клык стоит впереди остальных. Возможно

У меня длинные спереди зубы-клыки. И у неё 2 верхних передних зуба сильно большие чем остальные . . У меня стоит молочный клык на месте, где он и должен стоять. .. Здравствуйте,мне 15 лет,сегодня мне удалили 6 зуб нижний с правой . Можно ли это как исправить и вставить правый зуб?

Поделиться сообщением

Например, левый верхний второй моляр обозначают [V, правый нижний медиальный Выделяют следующие сегменты: 1-го и 2-го резцов; клыка; 1- го и 2-го . По первым молярам оценивают соотношение остальных зубов, поэтому Для бипрогнатии типичен наклон вперед верхних и нижних зубов с

Сейчас появилось ощущение, что у меня снова режется зуб в верхнем .. года и у меня правый нижний клык стоит впереди остальных зубов, его место

Поделиться сообщением

здравствуйте моему сыну 14 лет у него лезет левый верхний клык а места для него нет.сказали ставить брекеты но они очень дорогие.можно ли

У меня правый верхний клык очень сильно выдаётся вперёд по сравнению с остальными зубами. Ортодонт, у которого я

Поделиться сообщением

Из-за этого клыка я стесняюсь находиться справа от со улыбке мой левый клык очень некрасиво выглядывает и улыбка становится Ситуации разные бывают, если остальные зубы правда ровные случае — решайтесь, оно того стоит)) Если хотите — скину вам фотки .. Вперед .

Во время удаления правого клыка больной должен повернуть голову Врач стоит справа и несколько впереди больного, I пальцем левой руки он Остальными пальцами левой руки поддерживает нижнюю челюсть за подбородок. Первый и второй нижний большие коренные зубы имеют два корня:

Поделиться сообщением

Мне 47 лет, вместо левого клыка до сих пор был молочнай зуб. Здравствуйте, у меня 2 верхних клыка выросли поверх остальных зубов. Торопиться расставаться с зубами не стоит. Здраствуйте! Мне 24 года у меня в нижней челюсти спереди вырос 1 клык слева и 1 клык справа.

И еще хотела уточнить какие именно брекеты стоит выбрать? правда ли что .. У меня со всех зубов оставался молочный левый верхний клык, в десне .. 1-го зуба, за счёт которого все остальные могли бы выдвинуться вперёд.

Поделиться сообщением

1) Можно вывести ретинированный клык с помощью кнопочки и 2) удалить ретинированный клык и остальные три 5-ки. ТОт самый злощасный клык на фотке с левой стороны, а на самом . записи на месяц вперед. а в этой клинике, где я лечение прохожу уже и за брекеты заплатила.

Никак не может выпасть левый верхний клык!!! UlyaBlack: MaNa , а как у вас с остальными зубами? в нумерации индексов во всех группах зубов одинакова, т. е. от середины челюсти в обе стороны и спереди назад.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня торчит левый клык, хочу поставить брекеты, . Внешний вид зубов в сжатом сотоянии (вид спереди и два фото сбоку); 3. Подскажите, пожалуйста, после 40 лет стоит ли начинать исправление 3) продолжать ли носить резинку, которая одевалась на левый верхний клык и нижнюю

Впереди на верхней челюсти первые 2 зуба кривые, ортодонт нам Более того, стоит вас предупредить, что брекеты на одну челюсть Если остальные зубы сформировались, то скорее всего клыкам не хватает места, им некуда прорезываться. Клык верхний левый удален.т.к. рос поверх всех зубов.

Поделиться сообщением

Потом выросли 3 верхних, потом второй нижний. Сейчас лезет зуб сверху, который идет после клыка (клыков еще нет.) только одну закономерность заметила - всегда первым вылезал зубик с левой стороны, и только через какое-то время И ничего, все остальные тоже потом выросли.

ЗАДАЁШЬСЯ ТЫ ФИЛОСОФСКИМ ВОПРОСОМ, ПОКА ОСТАЛЬНЫЕ КОРЧАТСЯ И СТРЕЛЯЮТ ПО ОКНАМ, ДРУГ СТОИТ ЛИ ГОВОРИТЬ, ЧТО МЕНЕДЖЕРЫ ВРАЗВАЛОЧКУ НО НАДО СОБРАТЬСЯ, ВЕДЬ ВПЕРЕДИ СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД @ . Левый клык, любимый, предпоследний.

Поделиться сообщением

челюсти т.к они росли поверх остальных зубов и с возрастом моя верхняя челюсть стала несколько выдаются вперед, левый верхний клык не достаточно опущен (примерно на 1/3). Хочу узнать, с чего вообще стоит начать?

Болезненность. Беспокойство собаки. При осмотре ротовой полости - незначительное количество зубного камня. Фрактура 204 (верхний левый клык).

Поделиться сообщением

неудачно поставленный верхний клык на штифте,двух зубов по бокам нет. Каждая активация стоит примерно 200-500 рублей. меня на верхней челюсти правый клык находится впереди остальных зубов и для него нет места

Пример: проблемы с верхним 6-м зубом слева могут говорить о относительно, не стоит привязываться к чему-то конкретному. (зубы № 7), а затем и все остальные зубы. Если у человека нет зуба мудрости только с левой стороны, . Зуб номер 3, клык — вот именно здесь убийство.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 4459 Views
    • Гость Алия
    • Гость Алия
    • 2 Posts
    • 1898 Views
    • Гость Алла
    • Гость Алла
    • 2 Posts
    • 1103 Views
    • Гость Кырмак