Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лика

Депрессия перед менструацией

Рекомендуемые сообщения

Гость Лика

Мне 45 лет, половой жизнь живу регулярно, отношения в семье великолепные, только вот недавно стала замечать, что за несколько дней перед менструацией у меня начинается жуткая депрессия. Меня начинает все раздражать, появляются какие-то обиды. И я начинаю переживать, уж не начало ли климакса у меня?

Или это все-таки ПМС так на меня влияет?

Поделиться сообщением

Если цикл регулярный о климаксе говорить рано. Скорее всего, начались гормональные изменения всвязи с возрастом, но от реального климакса ещё далеко. Это обычный предменструальный синдрром. Многие женщины страдают им с юных лет, так что Вам ещё повезло. Если цикл стал не регулярным это может быть симптомом раннего климакса, тогда показаться гинекологу необходимо.

Поделиться сообщением

Мне 45 лет, половой жизнь живу регулярно, отношения в семье великолепные, только вот недавно стала замечать, что за несколько дней перед менструацией у меня начинается жуткая депрессия. Меня начинает все раздражать, появляются какие-то обиды. И я начинаю переживать, уж не начало ли климакса у меня?

Или это все-таки ПМС так на меня влияет?

У Вас в 45, а я в свои то почти 30 таким страдаю. Вчера муж спрашивает, что со мной, что я такая злая, а я в сердцах ему нагрубила :unsure: . Что можно с этим сделать вообще, ума не приложу?

Поделиться сообщением

У Вас в 45, а я в свои то почти 30 таким страдаю. Вчера муж спрашивает, что со мной, что я такая злая, а я в сердцах ему нагрубила :unsure: . Что можно с этим сделать вообще, ума не приложу?

Иногда может помочь приём ОК, иногда - работа с психотерапевтом.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 1591 Views
    • 4 Posts
    • 3252 Views
    • 4 Posts
    • 1411 Views
    • Гость Фрося
    • Гость Фрося
    • 3 Posts
    • 675 Views
    • Гость Кантат