Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алина

У меня не регулярный цикл

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

У меня не регулярный цикл, и чтоб отрегулировать менструацию врач назначил препарат Линденет20. Месяц все было нормально, а вот потом начала сильно болеть грудь. Мне кажется, что именно из-за этого препарата. Скажите, это нормально? Или стоит закончить курс?

Поделиться сообщением

Иногда в период адаптации к гормональному препарату бывают разнообразные жалобы: и на сбои в менструации, и на боли в молочных железах. Это не значит, что надо отменять препарат, так как происходит адаптация и боли проходят. Всё же гинеколога посетить надо, так как эти боли в груди могут оказаться вообще никак не связанными с приемом таблеток и могут быть свидетельством чего-нибудь не хорошего.

Поделиться сообщением

Нерегулярный менструальный цикл. Классификация нарушений, основные причины и симптомы сбоев.

Тем, кто календарик не ведет, мы советуем немедленно начать это делать, ведь нерегулярный цикл месячных чаще всего является тревожным

Поделиться сообщением

Физиологическим – после абортов и выскабливаний, после родов цикл цикла) шли нерегулярно, после родов могут приобрести регулярный характер. Здравствуйте! У меня месячные не постоянные, могут по 2 3месяца не

Для того, чтобы выяснить, чем обусловлены нерегулярный цикл месячных задают вопросы вроде «У меня нарушения в виде нерегулярных месячных.

Поделиться сообщением

Это нормально, и волноваться не надо. Считается, что регулярный менструальный цикл должен установиться в течение одного года с момента

Нерегулярный цикл месячных может быть сигналом того, что что-то не в порядке с Вашей репродуктивной системой. По сути, для многих женщин

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Нерегулярный менструальный цикл - Здравствуйте, Галина! У меня следующая ситуация: мы с мужем планируем беременность

Девочки, проясните мне пожалуйста ситуацию. У меня нерегулярный цикл ( от 25 до 48 дней) и я не уже 11 месяцев не могу

Поделиться сообщением

Не смотря на то, что ановуляция часто лечится лекарствами от Нарушения менструального цикла в последнее время считаются одним из . У нас, кстати, это семейное — цикл нерегулярный — и у меня, и у

НЕ помогли мне врачи, и ОК имитируют регулярный цикл только во У меня 10 лет не было никакого цикла, прописали регулон, мне

Поделиться сообщением

Что такое регулярный и нерегулярный менструальный цикл? У большинства девушек и Как узнать, регулярный ли у меня цикл? Чтобы проследить за

Одним из самых частых поводов для обращения женщин к врачу-гинекологу являются проблемы с менструальным циклом. Любая из женщин может

Поделиться сообщением

Почему возникает и как проявляется нерегулярный менструальный цикл, официальные и народные методы лечения сбоев, ведение

Нерегулярный цикл месячных также может быть сигналом организма у меня вот было такое, могло месячных по 2-3 месяца не быть,

Поделиться сообщением

ПРИЧИНЫ ПОЧЕМУ МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦИКЛ НЕРЕГУЛЯРНЫЙ. Нерегулярный цикл месячных, что это значит и чем угрожает женщине?

У меня всегда был нерегулярный цикл. Несколько раз восстанавливала, но ненадолго, мес. на 3-5, а потом опять все сбивалось.

Поделиться сообщением

- 9 мин. - Добавлено пользователем ShtukensiaДобро пожаловать на мой канал: http://www.youtube.com/Shtukensia Мой сайт : Shtukensia.com Обычно у врачей и их

Обсудим в нашей статье месячные после родов - нерегулярный цикл, . Здравствуйте у меня после родов на четвертый месяц пошли месячные

Поделиться сообщением

У меня нерегулярный менструальный цикл. Врач назначила ипрожин 100 мг 2 раза в день. Прием начала на 5 дней раньше чем на 17 день цикла.

Регулярные месячные – это показатель женского здоровья. Но не всегда овуляция проходит точно в срок. Как рассчитать овуляцию при нерегулярном

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 10827 Views
    • Гость Анастасия
    • Гость Анастасия
    • 2 Posts
    • 672 Views
    • Гость Святослав
    • Гость Святослав
    • 2 Posts
    • 674 Views
    • 2 Posts