Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Валерия

Шарик и болит грудь

Рекомендуемые сообщения

Гость Валерия

У меня в подмышечной впадине образовался шарик, который, то болит, то проходит. Этот шарик находится слева. А недавно с этой же стороны начала побаливать и грудь. У моей матери обнаружили фиброаденому, и сейчас ее ждет операция. А я так боюсь идти к врачу, переживаю, что вдруг и мне скажут что-то плохое. Подскажите, что это может быть?

Поделиться сообщением

Вам надо срочно идти к врачу! Такими симптомами может проявляться рак груди, а не только фиброаденома, а Вы сидите дома,терзая себя сомнениями и теряя драгоценное время. Не откладывайте визит к врачу-маммологу!

Поделиться сообщением

УПЛОТНЕНИЕ В ГРУДИ. Большинство женщин уделяют достаточно внимания состоянию своей груди, чаще - ее размерам. Но необходимо помнить

Какие виды уплотнения в груди опасны, а какие нет? что частенько можно нащупать у себя небольшое уплотнение в груди перед месячными. В груди также есть в 2 см шарик, находится внизу груди, при нажатии не болит.

Поделиться сообщением

у меня в левой груди шарик какойто что делать так не болит а когда дотрагиваюсь очень больно что надо делать скажите я боюсь это

По данным ВОЗ, ежегодно в мире регистрируется около 1 млн. новых случаев рака груди. Неудивительно, что не вся информация об

Поделиться сообщением

Что собой представляет шарик в молочной железе и каковы его главные и вторичные Если у вас болит в груди, то поводом может быть фиброкистоз

В марте 2011 года у меня начала болеть левая грудь (болит как синяк, при надавливании), стало чувствоваться уплотнение, в июне я обратилась к

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Шарик в груди - Здравствуйте! Мне 22 года, месяца у себя в правой груди шарик маленький, грудь не болит, выделений нет.

Вы нащупали у себя в груди «шишку», «комок» или небольшое уплотнение? Или пока ничего не нащупали, но забываете регулярно осматривать грудь

Поделиться сообщением

Уплотнение в груди может свидетельствовать о различных заболеваниях. Постоянные сильные боли в области уплотнения в груди; Увеличение

Как на ранних стадиях выявить заболевания груди у женщин, симптомы. Если шарик маленький и не болит, достаточно ежемесячно самостоятельно

Поделиться сообщением

Уплотнение в груди перед месячными. Уплотнения и чувствительность груди за 10-12 дней до начала месячных могут быть одним из признаков

Сорри,что анонимно Два дня назад стала болеть грудь,опухла сильно(обе) В правой внутри сильное жжение,как расплавленный воск внутри.

Поделиться сообщением

Что делать и куда обратиться в Москве, если болит уплотнение в груди. Причины, почему такое бывает, к какому врачу идти с проблемами молочных

Я пол года назад обноружила маленький шарик в правой груди чуть маленькие шарики в груди и они болят.это значит что она болит?

Поделиться сообщением

Если уплотнение и боли сохраняются или появляются у мужчин старше 18 лет, следует сделать УЗИ груди и зафиксировать размеры железы, чтобы

При этом боль локализуется четко в одном участке, может быть синяк и уплотнение тканей. Боли никак не зависят от менструального

Поделиться сообщением

Пропальпировала осторожно - болезненный шарик сантиметра 4 диаметром, прямо Характер боли - как будто на синяк надавливаю.

Недавно я обнаружила в своей груди шарик,размером примерно с грецкий орех. . А то у меня боли в груди и подмышечной области очень сильные.

Поделиться сообщением

Добрый день! Сегодня обнаружила уплотнение в левой груди, овальной или круглой формы. Перед месячными грудь всегда болит.

Главные признаки рака груди: образование небольшой ссадины, Невооруженный глаз может заметить на пораженной груди небольшое уплотнение, .. Я вчера заметила, что у меня болит правая грудь, когда

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 5758 Views
    • 2 Posts
    • 8163 Views
    • Гость Эрика
    • Гость Эрика
    • 2 Posts
    • 3882 Views
    • Гость алина
    • Гость алина
    • 2 Posts