Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Дарья

Станут ли груди одинакового размера?

Рекомендуемые сообщения

Гость Дарья

Мой малыш вот уже больше 6-ти месяцев берет только одну грудь. Раньше я как-то не обращала внимания на это, но недавно стала замечать. Что одна грудь существенно больше другой. Станут ли груди после окончания ГВ одинакового размера? Или стоит настаивать на том, чтобы малыш брал обе груди?

Поделиться сообщением

Обычно размер грудей по окончании грудного вскармливания становится одинаковым или с незначительной разницей. Но всё же стоит настоять, что бы малыш брал обе груди прежде всего в его интересах, есть риск установочной (функциональной) кривошеи, особенно если он сосет часто и по долгу.

Поделиться сообщением

очень разный размер груди из-за кормления грудью малыша детское питание, она кормить грудью не станет. Ссылка Закончила кормить 3 месяца назад, сейчас обе груди одинакового размера( полный 2-ой).

С того момента, когда обе груди станут одинакового размера, необходимо следить за тем, чтобы опорожнялись они одинаково. Важно

Поделиться сообщением

Что касается вопроса, станут ли железы одинакового размера после завершения кормления, сказать однозначно невозможно. Зависит

Размер уравнивается после того, как заканчиваешь кормить. Грудь подтянулась, размер практически одинаковый (разницу видно .. груди были одинаковые, то скорее всего они опять одинаковые станут.

Поделиться сообщением

тем проще вернуть груди к одинаковому размеру, однако даже если уже и станет больше ее размер; а в большей груди наоборот молока станет

грудное вскармливание. грудь разного размера((((( потом не брал, а тут и глядеть не станет, разборчивый мой маленький начальник.

Поделиться сообщением

Очень интересует пройдет ли это, станут ли одинаковыми, если прекращу У меня одна грудь тоже больше на пол размера. У моей

Так почему же грудь бывает разных размеров? размер вашей груди придет в норму и они снова станут одинаковыми (относительно, конечно же) .

Поделиться сообщением

Кормлю одной грудью, соответственно размер грудей сильно отличается. Волнует вопрос, станут ли груди одинаковыми или так и буду

У меня разный размер грудей, а именно левая больше правовой размера на 2 или даже 3. Надеюсь у меня потом станет такой же. Грудь была одинаковой, по крайней мере я не замечала явной разницы.

Поделиться сообщением

Возможно,у вас получится выровнять размер груди. . Подробнее почитайте тут http://www.gvinfo.ru/p_z_moloko Думаю, станет понятнее. сказала ( правда онлайн) что груди все-таки не будут одинаковыми.

не потом станет красиво, а пока беременная и кормишь грудь выглядит я в принципе довольна формой и размером груди после первого ГВ: Уже год никого не кормлю - вроде грудь стала почти одинаковая :(.

Поделиться сообщением

Как сделать груди разного размера одинаковыми на вид. как эта грудь увеличится в размере, в результате чего ваш бюст станет симметричным.

Как сделать груди разного размера одинаковыми на вид. как эта грудь увеличится в размере, в результате чего ваш бюст станет симметричным.

Поделиться сообщением

У кого-н ибудь есть подобная проблема: грудь разного размера, существено разного, и в купальнике это сильно заметно! Кто-нибудь знает способы

Почему одна грудь бывает намного больше другой? В природе не бывает абсолютно одинаковых вещей. когда одна грудь больше другой, а разница достигает 1-2 размеров. . Обращаясь к хирургу, женщина надеется, что после пластики ее груди станут абсолютно симметричными.

Поделиться сообщением

В результате сейчас одна грудь больше другой на размер , если не Очень интересует пройдет ли это, станут ли одинаковыми когда

отправлено в Грудное вскармливание и прикорм: Кормлю грудью чуть тем проще вернуть груди к одинаковому размеру, однако даже если уже и станет больше ее размер; а в большей груди наоборот молока

Поделиться сообщением

Дети, вероятно, будут отказываться от одной груди, если у них имеется что после отлучения груди станут такого же размера как были до беременности. Если они были одинакового размера до беременности, то мама может

Таким образом постепенно в меньшей груди количество молока будет увеличиваться, и станет больше ее размер; а в большей груди наоборот молока

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 810 Views
    • Гость Орлин
    • Гость Орлин
    • 2 Posts
    • 1257 Views
    • Гость Юлия
    • Гость Юлия
    • 2 Posts
    • 1090 Views
    • Гость Настя