Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Евгения

Грудь растет в 24 года

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения

Мне сейчас 24 года, и я стала замечать, что моя грудь растет. Никаких болей, или неприятных ощущений нет, уплотнений тоже. Я уверена, что не беременна. Соски цвет не поменяли. Скажите, может ли грудь расти в таком возрасте? Что это может означать?

Поделиться сообщением

Если рост начался внезапно, и очень выраженный, на размер за пару недель, это очень настораживает. Если беременность исключена, изменения такого характера могут быть связаны с резким изменением гормонального фона или развитием опухоли. Покажите грудь гинекологу!

Поделиться сообщением

Мне уже почти 24 года. Не толстею резко, ничего такого не принимаю и т.д. Но почему то стала расти грудь. С минус 1 (до 23 лет) уже первый появился.

24 года, до месячных далеко и не беременна, а грудь побаливает (но однородная) и увеличилась вот думаю может тоже расти

Поделиться сообщением

Девочки, это нормально что мой организм к 24 годам вдруг стал с Нормально. У моей подруги была 2 размера до 21 года, а потом до

Извините, если не в тему, просто не знаю куда с этим. У меня всегда была не большая грудь. Мне 24 года, сынуле моему 2,5. И вот уже не первую

Поделиться сообщением

Девочки, я очень переживаю. Может ли грудь начать расти в 25 лет, или это патология? Выросла примерно на 1 размер. Если не

жизни 0-ой размер, и тут в 22 года у меня начала расти грудь я то рада, почему одна грудь больше другой 18.03.2011 22:24:14 #.

Поделиться сообщением

Извините, если не в тему, просто не знаю куда с этим. У меня всегда была не большая грудь. Мне 24 года, сынуле моему 2,5. И вот уже

Обычно, грудь начинает расти примерно за 2-3 год до появления первых девушек грудь может еще немного увеличиваться вплоть до 18-24 лет. Но не

Поделиться сообщением

Девочки, а вот от чего может расти грудь. Серьезный В 24 я без видимых причин распухла на 8 кг, что для мены критично. Ниче, ниче. у меня в преклонном возрасте 34 года верхние регионы увеличились в размере на один га.

Мне 22 с половиной года. Может ли грудь все ещё расти или я всё-таки потолстела и не заметила или 23 февраля 2015 11:24.

Поделиться сообщением

Не растет грудь, 20 лет - отправлено в ЗДОРОВЬЕ: Заранее через полтора года я поняла, что грудь у меня больше не растет, а соски

А ведь мне 22 года. А тут по весне сходила раз 5 в солярий, и тут такое началось!Короче, вдруг начала расти левая (большая) грудь.

Поделиться сообщением

почему не растет грудь. От чего у девушек растет грудь. Это одно из . Новая первая леди Франции, которая старше супруга на 24 года.

Примерно до 21 года грудь приобретает индивидуальную величину, которая капусты ученые не уверены — по их мнению, от нее ничего не растет.

Поделиться сообщением

До скольки лет растет грудь - вопрос, волнующий каждую девушку. уже через 24 месяца грудь имеет стабильный размер, то есть она перестает дальше расти. когда начался данный процесс, необходимо прибавить 3-4 года.

До скольки лет растет грудь, как и почему растут молочные железы у девушек, когда начинает расти, что такое неразвитая грудь и другие нюансы .

Поделиться сообщением

Грудь увеличится, если пить пиво, в котором содержится хмель, Замечено, что при регулярном использовании масла какао, грудь увеличивается вдвое. .. размер груди .я просто еще год назад начала мазать йодовую сетку)) и девчонки слушайте , я летом в 12 лет начала замечать что растет грудь,

гормальные нужно принимать, грудь не растет если не хватает женских гормонов, мне 24.пробовала и шишки хмеля пить, и втирать крем фаберлик, не росту уже года два.что делать?как сделать чтобы грудь начала расти?

Поделиться сообщением

Уже неделю безумно болит грудь, заметно увеличилась, ореола стала я сижу на этих таблетках уже 2,5 года и никогда такого не было! Маритаими•• Я была на сайте 1 мая, 05:43 29 июня 2009, 23:24 Мне сам мамолог говорил, что у женщин грудь растёт до 25 лет.

Мне идет 20 год, а нет совсем формы груди, У меня хорошие формы Грудь не прекращает расти до 30 лет. У меня до сих пор растет а мне 25! рост груди прекращается к 15-16, но в некоторых случаях возможен до 24 лет.

Поделиться сообщением

Если грудь растёт вместе с размером юбки, всё должно быть понятно самой. Надо меньше кушать. Жир откладывается равномерно по всей поверхности тела, а не там, где человеку хочется, или не хочется. Сантиметровая лента и напольные весы, будут лучшим инструментом для диагностики размеров своей груди.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 8 Posts
    • 4711 Views
    • Гость Полина
    • Гость Полина
    • 5 Posts
    • 4818 Views
    • Гость Надежда
    • Гость Надежда
    • 4 Posts
    • 7105 Views
    • Гость Тамара