Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лена

Я кормлю ребенка грудью

Рекомендуемые сообщения

Гость Лена

Я кормлю ребенка грудью. Только вот несколько недель назад у меня под мышкой воспалился лимфоузел. Скажите, из-за чего это могло случиться? Может ли это быть симптомом какой-либо серьезной болезни? Что мне предпринять, чтобы снять воспаление?

Поделиться сообщением

Есть ли повышение температуры? Боль, уплотнение в молочной железе? Почему Вы уверены, воспалился лимфоузел? Воспаление в подмышечной впадине не обязательно может быть связано с молочной железой. Обратитесь к хирургу.

Поделиться сообщением

К чему вам снится Кормить грудью ребенка во сне? . вижу что он ребенка мне принесет и я кормлю ребенку я его говорю что я боюсь так взять ребенку

Сон, в котором вы кормите ребёнка грудью, означает появление наяву нового Второй день в шоке хожу от сна… к чему сон что я кормил ребенка.

Поделиться сообщением

К чему же снится кормление ребёнка грудью по соннику Миллера Сон, в котором человеку приходится кормить ребёнка грудным молоком, Добрый ноч во сне видила я кормлю молчика ну у меня сколка молоко

Кормить ребенка грудным молоком или просто грудью во сне - хороший знак. И практически каждый сонник дает положительную трактовку сновидения.

Поделиться сообщением

К чему снится кормить грудью во сне ребенка? Что означает сон, в котором женщина кормила младенца грудью, спросим у сонника!

Сон о кормлении ребенка грудным молоком предвещает благоприятный период в жизни, во время которого будут реализовываться планы, которые вы

Поделиться сообщением

Болеть всегда неприятно, а кормящим мамам тяжело вдвойне, ведь им приходится ломать голову над тем, как кормить ребенка при простуде.

Мне за 50-т лет и приснился сон где я родила ребенка- незнаю какого пола и начала его кормить грудью но потом вместо ребенка появился котенок и

Поделиться сообщением

Вероятность забеременеть во время кормления повышается в том случае, если ребенок не сосет грудь ночью вообще; кормите ребенка по часам, а ни

Понос у грудного ребенка . Тест какое я животное Кормление грудью ребенка – к радости, счастью, веселью, даже если у вас нет пока детей в

Поделиться сообщением

Что сулит сон кормить ребенка во сне грудным молоком? Если вам снится, что вы кормите грудью чужого ребенка, то вы должны быть готовы к тому,

Так что статей о том, как правильно кормить ребенка грудью, будет несколько, и эта .. моего - что мне почти каждую ночь снится, что я кормлю грудью.

Поделиться сообщением

Я бы тоже не стала кормить грудью, и по-моему это не должно Чтобы не быть привязанной к ребенку 24/7-сцеживайте молоко.

Так или иначе, я думаю, что кормить ребенка грудью во сне для мне тоже приснился сон что я кормлю ребенка грудью к чему это

Поделиться сообщением

Как правильно кормить новорожденного ребенка грудью. Как правильно прикладывать к груди. Наиболее удобные положения для правильного

Мне приснилось что я родила здоровенького мальчика.Я очень счастлива во сне. А потом я начала кормить ребенка грудью. А месяц назад мне

Поделиться сообщением

Кормить дитё искусственными молочными смесями – к скорому приглашению на чужие крестины. Кананита сонник: кормить ребенка грудным молоком

В таких случаях кормление ребенка выступает во сне как индикатор этого страха. Кормить своим молоком грудного младенца — к счастью, для незамужних — недолговечное веселье. Видеть во Я весила 85 КГ, а теперь 55!

Поделиться сообщением

Я подожду, пока родится ребеночек, молоко снова станет Если вы кормите грудью ребенка, которому уже больше года, у вас может

Если кормить ребенка, то обязательно – грудью, иначе вы не заботитесь о его здоровье!» – эту фразу можно услышать на любой

Поделиться сообщением

Увеличение подмышечных лимфоузлов, чаще всего, это ответная воспалительная реакция, лимфаденит, на воспалительный инфекционный процесс, или от пальца на руке, кисти, и до плеча. Или имеется прыщик, ссадина, краснота на коже молочной железы, на остальных местах кожи передней грудной клетки. Из всех этих мест, лимфа по своим сосудам поступает в подмышечные лимфоузлы, где инфекция встречает барьер. Есть трещина на соске, и подмышечный лимфоузел увеличится.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 9 Posts
    • 5487 Views
    • Гость Малышка
    • Гость Малышка
    • 3 Posts
    • 3522 Views
    • Гость Рунаина
    • Гость Рунаина
    • 3 Posts
    • 1048 Views
    • Гость Эчим