Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Римма

Хочу забеременнеть сейчас

Рекомендуемые сообщения

Гость Римма

Всегда ли после гистероскопии проводится гормональное лечение? Я хочу попытаться забеременеть сейчас, сразу после проведения операции.

Поделиться сообщением

Всегда ли после гистероскопии проводится гормональное лечение? Я хочу попытаться забеременеть сейчас, сразу после проведения операции.

Беременность в том же цикле, в котором была проведена гистероскопия - невозможна. Кроме того по результатам гистологии вам обязательно нужно будет пройти гормональное лечение.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста через сколько времени после удаления кисты яичника женщина может планировать зачатие, а так же какое дополнительное обследование ей необходимо пройти для того чтобы точно убедиться что с ней все в порядке и никаких осложнений во время беременности не возникнет!

Поделиться сообщением

В 03.01.2010 в 10:07, Гость Римма сказал:

Очень часто наши желания не совпадают с нашими возможностями. К сожалению, так на этот раз, и в вашем случае. Сразу забеременеть после гистероскопии нельзя. Сначала надо пройти назначенное лечение.

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 04:35, Katty K. сказал:

Подскажите пожалуйста через сколько времени после удаления кисты яичника женщина может планировать зачатие, а так же какое дополнительное обследование ей необходимо пройти для того чтобы точно убедиться что с ней все в порядке и никаких осложнений во время беременности не возникнет!

После удаления кисты яичника женщине надо подождать пару месяцев для того, чтобы репродуктивная система могла полностью восстановиться. Начните прием фолиевой кислоты, позже сделайте контрольное УЗИ органов малого таза.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 4 Posts
    • 3940 Views
    • Гость Маришка
    • Гость Маришка
    • 4 Posts
    • 597 Views
    • Гость Ашана
    • Гость Ашана
    • 4 Posts
    • 4634 Views
    • Гость Лиза