Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Леся

Уплотнение на правой груди

Рекомендуемые сообщения

Гость Леся

Добрый день! У меня в правой груди стало образовываться уплотнение. Мне всего 14 лет. Могут ли мои симптомы указывать на рак. К какому врачу мне следует обратиться?

Поделиться сообщением

Добрый день! У меня в правой груди стало образовываться уплотнение. Мне всего 14 лет. Могут ли мои симптомы указывать на рак. К какому врачу мне следует обратиться?

Сказать рак это или нет я с уверенностью не могу. Вам необходимо пройти обследование у маммолога. Не стоит переживать раньше времени, возможно, это мастопатия. А она лечится достаточно просто.

Поделиться сообщением

Ниже мы рассмотрим, почему возникают уплотнения в груди и как правильно себя повести, обнаружив у себя какое-то необычное или болезненное

Какие виды уплотнения в груди опасны, а какие нет? Симптомы и причины появления. Как определить самому вид уплотнения в груди? Киста Около 3 недель назад нащупала у себя под левой грудью продолговатое подвижное

Поделиться сообщением

Вы нащупали у себя в груди «шишку», «комок» или небольшое уплотнение? Или пока ничего не нащупали, но забываете регулярно осматривать грудь

Маммология.РУ: Уплотнения в груди и месячные: причины и лечение. В груди могут появиться небольшие уплотнения, шишки и узелки. Ответ на У меня климакс сделала УЗИ обнаружено две кисточки в левой и правой груди.

Поделиться сообщением

Всегда ли уплотнение в молочной железе - quot;первый звоночекquot; рака? Уплотнение в груди почти всегда оказывается раком. К счастью . продолговатое уплотнение 3-4 см в правой груди, при пальпации

Уплотнение в груди может появиться у обоих полов, всех возрастов. . Мне 12 лет и у меня недавно появилась шишка над правой грудью что делать?

Поделиться сообщением

Мне 16 лет. Сегодня в правой груди обнаружила у себя уплотнение. Мне страшно. Что это может быть? И что же мне дальше делать?

Я вот тоже у себя нашла уплотнение в правой груди, сразу дала посмотреть своей девушке(она у меня в онко работает в реанимации),у той сразу

Поделиться сообщением

Полное описание всех видов уплотнений груди, широкая классификация грудных уплотнений и методы их идентификации. Уплотнения

Ответы маммолога: затвердения и уплотнения в груди, мастопатия Появление в молочной железе любого уплотнения, похожего на горошину, . боль в сосках и уплотнение в правой груди (она меньше левой).

Поделиться сообщением

Из-за чего могут появиться шишки в женской груди Если у женщин наблюдается уплотнение возле соска, температура тела выше 38 градусов, это наличием мелких шариков, которые зачастую имеются в левой части груди.

Наверное, любая женщина испытает чувство страха или паники, если обнаружит у себя на груди шишку, ведь всем известно, что это

Поделиться сообщением

Год назад у меня появилось болезненное уплотнение в правой груди. У нас нет специалиста-маммолога, но анализы и снимок мне сделали, который

Если вы обнаружили уплотнение в груди, не спешите паниковать. то же самое со второй грудью - обследуйте ткани и подмышку правой рукой. Можно

Поделиться сообщением

И правая, и левая грудь поражаются в одинаковой степени частоты. может заметить на пораженной груди небольшое уплотнение,

Сегодня обнаружила уплотнение в левой груди, овальной или круглой формы. Ощущений дискомфортных при надавливании не

Поделиться сообщением

Появились горошины, узелки или уплотнения. Они могут Положите ладонь правой руки на левую грудь и круговыми движениями, слегка надавливая,

здравствуйте! у меня есть небольшое уплотнение в правой груди. перед месячными грудь немного болит. иногда кажется что уплотнение то

Поделиться сообщением

Уплотнения в груди у мужчин: почему они появляются и все ли они опасны для здоровья? Как определяется заболевание, спровоцировавшее появление

Спрашивает Анастасия: Здравствуйте. Мне 20 лет. У меня месяца 3 назад образовалось уплотнение в верхней части правой груди. Это страшно? что

Поделиться сообщением

Основной признак раковой опухоли в молочной железе, это то, что она не болит. Сдавление её между пальцами безболезненно. Опухоль не будет иметь чётких границ с мягкими тканями. По плотности будет напоминать хрящ, или фруктовую косточку. Всё остальное, это кисты, или фиброаденомы, проявления мастопатии.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 5 Posts
    • 7364 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 4 Posts
    • 4281 Views
    • Гость Вера
    • Гость Вера
    • 5 Posts
    • 4338 Views
    • Гость Сария