Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Алина

Удалили фиброаденому молочной железы

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

Добрый день. Год назад мне удалили фиброаденому молочной железы. После этого врач-онколог запретила гормональные противозачаточные средства. Я хотела поставить спираль Мирена, но потом узнала, что она тоже содержит гормоны. Скажите, что делать?

Поделиться сообщением

Добрый день. Год назад мне удалили фиброаденому молочной железы. После этого врач-онколог запретила гормональные противозачаточные средства. Я хотела поставить спираль Мирена, но потом узнала, что она тоже содержит гормоны. Скажите, что делать?

Добрый день. Вы можете смело ставить спираль Мирена, потому она не содержит эстроген, который противопоказан при заболевании молочных желез.

Поделиться сообщением

Девчонки, всем привет (надеюсь только девчонки )! Решила поделится с вами своим опытом по удалению фиброаденомы молочной железы. Думаю

Мне на днях тоже удалили фиброаденому молочной железы. Не так все и страшно было. Заранее мамка попросила анестезиолога

Поделиться сообщением

Может ли фиброаденома перерождаться в рак молочной железы? Можно ли удалять фиброаденому при беременности? Да. Операция безопасна как

Под каким обезболиванием выполняется операция по удалению Разрез кожи при удалении фиброаденомы молочной железы может

Поделиться сообщением

Хочу поделиться с вами своими историями об операциях по удалению фиброаденом в молочной железе. В первый раз мне делали операцию в 2006

Отзыв: Операция по удалению фиброаденомы молочной железы - Увы, это явление не редкое. Фото 10 лет спустя. Достоинства:

Поделиться сообщением

Предлагаем вам честный разговор о фиброаденоме молочной железы. и это доброкачественная опухоль, то удалять ее в период беременности не

фиброаденома, фиброаденома молочной железы, удаление 100%-ным показанием к удалению является планируемая беременность.

Поделиться сообщением

у меня обнаружили фиброаденому в левой груди подскажите от чего оно . мне операцию по удалению фиброаденомы и я даже не жалею что мастопатии, других патологических состояний молочной железы,

- 4 мин. - Добавлено пользователем Максим СизыйУдаление доброкачественного образования молочной железы с косметическим эффектом. хирург Сизый М.Ю., сайт

Поделиться сообщением

Фиброаденома – это наиболее распространенное заболевание молочных желез. Это доброкачественное новообразование в груди,

1 Фиброаденома молочной железы; 2 Удаление фиброаденомы; 3 Чего ожидать проблема решается только при помощи операции по её удалению.

Поделиться сообщением

Операция по удалению фиброаденомы молочной железы может производиться различными методами: лазерный, радиочастотный и криоабляция.

Существуют показания к проведению операции по удалению фиброаденомы молочной железы, которые подтверждаются результатами обследования.

Поделиться сообщением

Если диагностирована фиброаденома молочной железы, удалять ее или нет определяет только маммолог. Предварительно выполняются все

Подробно об операции по удалению фиброаденомы молочной железы на MеdBooking.com, свежие отзывы пациентов, цены на

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Мне 20 лет,не было абортов и не рожала. 26 декабря 2011 года под общим наркозом удалили фиброаденому левой молочной железы

Что такое фиброаденома молочной железы? заболевания, если после операции по удалению опухоли не проводится надлежащее лечение.

Поделиться сообщением

здравствуйте, долго ли ждать операции по удалению фиброаденомы молочной железы и как скоро выписывают после операции? Ксения Гатчина.

Показанием к обязательному удалению фиброаденомы является: Ее листовидное

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 900 Views
    • Гость Хангери
    • Гость Хангери
    • 2 Posts
    • 2712 Views
    • 2 Posts
    • 1101 Views
    • Гость Мос
    • Гость Мос
    • 2 Posts