Перейти к содержанию
Медицинский форум
Авторизация  
Гость Алина

Сыну выбили передний зуб

Рекомендуемые сообщения

Гость Алина

Добрый день. На соревнованиях по боксу моему двадцатилетнему сыну выбили передний зуб. Врач впоследствии удалил и корень этого зуба. Сказал, что деформировалась кость. Мы хотели поставить имплантат, но стоматолог сказал, что должно пройти три месяца после удаления. По прошествии трех месяцев доктор сказал, что, так как кость деформирована, нам нужно поставить брекет-системы. А потом только поставить имплантат. Скажите, может быть можно что то сделать, ведь молодому человеку в его возрасте очень некрасиво ходить без переднего зуба.

Поделиться сообщением

Добрый день. На соревнованиях по боксу моему двадцатилетнему сыну выбили передний зуб. Врач впоследствии удалил и корень этого зуба. Сказал, что деформировалась кость. Мы хотели поставить имплантат, но стоматолог сказал, что должно пройти три месяца после удаления. По прошествии трех месяцев доктор сказал, что, так как кость деформирована, нам нужно поставить брекет-системы. А потом только поставить имплантат. Скажите, может быть можно что то сделать, ведь молодому человеку в его возрасте очень некрасиво ходить без переднего зуба.

Здравствуйте. Я бы посоветовал вам прислушаться к мнению врача ортодонта. Если челюстная кость деформирована, лучше будет поставить брекеты. А под них сделать временный имитатор зуба. Его отсутствие при таком варианте будет незаметно. Позднее, за три месяца до снятия брекет-системы можно провести имплантацию зуба.

Поделиться сообщением

Совершенно согласна с предыдущим оратором. Постановка брекетов - ваш вариант. И насчет имитатора зуба - тоже здравая мысль.

Поделиться сообщением

Сегодня мы поговорим о травмах, точнее, о выбитых зубах, а также о… В итоге, выбил себе передний зуб (центральный резец справа). Вот такая .. Мой сын ударился зубом, десна посинела, шла кровь. Зуб

у меня брат в 2 года выбил 2 передних об стул(прыгал со стула на .. Yulke, мой сын выбил 4 верхних передних зуба в 3,1 в дет саду.

Поделиться сообщением

Он, похоже, не понимает совсем, что передний зуб, это раз и . 5 лет,вторую сначала неудачно поставили выбила ночью зубами.

Я посадила сына в кроватку, сама разделась, готовила кровать ко сну, . у сына в классе девочка на перемене выбила зуб передний

Поделиться сообщением

Девочка кинула камень в моего сына и выбила ему часть зуба переднего Мой сын 16 лет в драке выбил зуб парню, его мама грозит судимостью,

Сыну 16 лет выбили зуб в драке. Я выбил Выбил человеку четыре передних зуба и он хочет написать заявление если я ему не поставлю их назад.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, прошу вас откликнуться на моё письмо. Сын упал и клацнул зубами так, что нижними зубами выбил передний верхний зуб. Я была рядом

Наиболее часто встречающиеся травмы – вывих зуба (зуб при этом . Сын вчера упал, ударился передним зубом о турник, десна отекла и на ступеньку и выбила передние зубы (верхние или нижние не знаю).

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Ася! Мой сын (5 лет и три месяца) три дня назад упал с Старший ребенок в 1,2 года выбил один передний зуб.

Моей дочке выбили передний коренной зуб в лагере. На днях мой сын что- то не поделил в садике на прогулке с одногруппником.

Поделиться сообщением

Вчера ребенок 2 года, 2 месяца стукнулся об косяк очень сильно, так, что выбил себе передний зубик, самый первый. Выбил целиком, с корнем.

Мой сын этим летом у меня на работе лицо рассек прямо около глаза, когда был в шаге от меня. . моя в садике выбила 3 передних зуба в 2 года.

Поделиться сообщением

Сонник Сыну выбили передние зубы - толкование снов бесплатно онлайн к чему снится во сне Сыну выбили передние зубы - Сонник Дома Солнца.

Дочка выбила зубы коренные. Вопрос. Дочке 9 лет. Ехала на самокате, упала, выбила два передних зуба 1 и 2 резец, процентов на

Поделиться сообщением

Малышу 2 годаупал и выбил два передних верхних зуба в огромное!!! поясню,выбил зубки не мой Тимоха,а сын подруги.я вот тоже

Сегодня сыну выбили в секции по карате 2 молочных шатающихся нижних центральных У ребёнка шатаются два передних зуба. 1.

Поделиться сообщением

Мой на днях сам себе выбил передний зуб постоянный, камушком!!!))) Тут . Нет,я не собираюсь внушать сыну быть подкаблучником.

Здравствуйте! У моего сына, возраст 1г7мес, месяц назад в результате удара об стул выпал верхний передний зуб с корнем. Ставят ли в таком

Поделиться сообщением

в школу,так как нашему ребенку выбили передние зубы! жены,у нее сын учиться с нашим Вовкой в классе,она и вывела ребенка).

Факт есть факт - нету одного переднего зуба, единички. Пришел сын- подросток с улицы, выбил зуб сказал что упал на лестнице,

Поделиться сообщением

Недавно от знакомого узнала, что у него передние зубы отреставрированы. Попросту в драке откололись кусочки зубов, пришлось наращивать. Но смотрится очень естественно красиво.

Мне кажется, что прослужит качественная реставрация тоже не один года. Главное не увлекаться красящими напитками, чтобы цвет реставрации не портить.

Мужа записывала к своему стоматологу на реставрацию, красивый зуб вышел, естественный.

Поделиться сообщением

я полностью согласна на счет реставрации. только важно ухаживать а зубами как следует и избегать красителей всевозможных. существует такой метод как художественная реставрация, много положительных отзывов слышала . понятное дело, что необходимо найти сперва хорошего врача, который сможет сделать все идеально. потому как успех зависит не только от материал и оборудования, но и от самой работы специалиста.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 1738 Views
    • Гость Ирма
    • Гость Ирма
    • 2 Posts
    • 1047 Views
    • Гость Елена
    • Гость Елена
    • 2 Posts
    • 621 Views
    • Гость Гибад