Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Лера

Подскажите, как может влиять беременность на эндокринную систему?

Рекомендуемые сообщения

Гость Лера

Подскажите, как может влиять беременность на эндокринную систему? Почему мне врач рекомендует быстрее рожать? У меня есть киста, которая меняет свое месторасположение, т.е. то на левой доле, то на правой.

Поделиться сообщением

Подскажите, как может влиять беременность на эндокринную систему? Почему мне врач рекомендует быстрее рожать? У меня есть киста, которая меняет свое месторасположение, т.е. то на левой доле, то на правой.

Период беременности вызывает большую перестройку всего организма, в особенности репродуктивной и иммунной системы , которая, как считает ваг врач, благоприятно будет воздействовать на организм.

Поделиться сообщением

Киста, как я понимаю, на щитовидной железе? Между кистой ЩЖ и беременностью связи нет. Возможно, у Вас, помимо этого, есть изменения со стороны функции железы, либо аутоимунный тиреоидит. Уточните у своего доктора, чем обусловлен такой совет?

Поделиться сообщением

я знаю, что гинекологи рекомендуют рожать, когда постоянно появляются кисты на яичниках, но вот какая связь между кистами на щитовидке и беременность, мне тоже непонятно... вам, следует проконсультироваться с другим специалистом...

Поделиться сообщением

Так все же где у вас киста? В щитовидной железе что ли (первый раз слышу) или в матке?

Поделиться сообщением

Во время беременности увеличивается потребность в витаминах и минералах, все органы начинают работать в усиленном режиме, обеспечивая два организма. Ваша железа будет работать больше и это надо учитывать.

Поделиться сообщением

Ждем от автора ответа, где же все-таки у нее киста ;) Затем уже даем советы!!!

Поделиться сообщением

Добрый день, Лера

Посмотрите ответы на ваш вопрос вот в этих темах:

Нарушение теплообмена

На каком сроке нужно отменять?

Как лечить нарост в пазухах за гландами?

Весит она всего 44 кг

Поделиться сообщением

Малыш должен получать все необходимые для развития и роста витамины и микроэлементы. Достаточно противоречивое отношение к витаминам для беременных.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 1853 Views
    • Гость Давид
    • Гость Давид
    • 3 Posts
    • 1288 Views
    • Гость Franciscos
    • Гость Franciscos
    • 3 Posts
    • 958 Views
    • Гость Августин