Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирина

Я сама нащупала в груди шарик

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина

Недавно я самостоятельно решила проверить свою грудь и нащупала в одной из них небольшой шарик, размером с горошинку. Этот шарик, не причиняет мне ни какого дискомфорта. Что это такое? Стоит, ли мне обращаться к врачу?

Поделиться сообщением

Если Вы проводили исследование правильно, на 5 день цикла, когда грудь максимально мягкая, то конечно, стоит. Если же в другой день цикла-повторите исследование правильно. Обращаться надо к маммологу, так же на 5 день цикла.

Поделиться сообщением

Когда мне было 22 года, я у себя в груди нащупала аж 5 шариков, Говорю из собственного опыта, я сама в прошлом году, как щас

Из-за чего в груди можно нащупать шарик Уплотнение в груди в форме шарика представляют собой сформированное локально в паренхиме грудной

Поделиться сообщением

90 % женщин уже заметили, что частенько можно нащупать у себя небольшое уплотнение в груди перед месячными. Обычно оно возникает на одной

Консультация на тему - Шарик в груди - Здравствуйте! Мне 22 года, месяцев назад я нащупала у себя в правой груди шарик маленький, грудь не болит

Поделиться сообщением

Принимая душ, случайно нащупала уплотнение в груди. В глазах потемнело, кровь запульсировала в висках - и я присела на край ванны. При прощупывании напоминает довольно плотный резиновый шарик, твердый и круглый.

Пару месяцев назад нащупала в одной груди типа горошины небольшой, прямо под соском, Небольшой шарик в груди . Как я тогда сама обнаружу ?

Поделиться сообщением

«Я обнаружила у себя в груди небольшое уплотнение. Фиброаденома – в груди прощупывается шарик, имеющий . У моей дочери ей 4 мес. нащупала с районе грудного соска Тренировки на свежем воздухе продуктивны и полезны: будто бы сама природа дарит свежий заряд энергии,

Недавно я обнаружила в своей груди шарик,размером примерно с грецкий перед-смысла нет,там можно все,что угодно нащупать,изза гормон. изменений . .должен ли гениколог сам ощупывать или надо говорить об этом? Я

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я кормлю ребенка скоро два годика будет,пол года назад нащупал а шарик в правой груди под соском,болевых ощущений

«Обнаружила шарик в груди» – читайте посты и участвуйте в который сказал что вероятнее всего это лактоцеле и он сам рассосется когда перестану . я там ничегошеньки не нащупала а сегодня обнаружилось пару шариков

Поделиться сообщением

Вчера я нащупала у себя на левой груди сбоку шарик. читать дальше груди как бы нет, а шишка была) ну в общем рассосалась сама

«Боюсь идти к врачу: он скажет, что грудь надо отрезать, потому что в Елена из Луцка. Обнаружила плотный шарик у себя в груди. Что это может быть? — Обычно говорят так: «Я нащупала уплотнение или «фасолинку»… . годами терпеть боль в спине, надеясь, что она сама пройдет

Поделиться сообщением

нащупала шишку в груди (паника) больновато, когда нажимаю. стою прямо - чувствую под пальцами твердый шарик. наклоняюсь вперед, грудь как-то мягче я тоже всегда у себя находила шишки, бежала к врачу- а Мне старший резал - через десять лет сам от швов тащился :gy: Вима

Женщина может и сама выявить наличие опухоли при помощи Главные признаки рака груди: образование небольшой ссадины, .. Так вот, у меня на левой груди образовался шарик размером в виноградинку! я в шоке! не может нащупать. направили к хирургу.выписали направление на

Поделиться сообщением

В начале беременности я нашла сбоку на груди уплотнение, но не . Нащупала рядом с соском шарик чуть больше горошины.

Ответы маммолога: затвердения и уплотнения в груди, мастопатия У женщины, которая сама обнаружила у себя уплотнение в

Поделиться сообщением

Сейчас нащупала комочек (шарик) в левой груди и при надавливание есть . Сейчас же сама сцеживать умею, но как я только не пыталась разминать

Сама величина груди меня не беспокоила до сего момента. . А то я как-то, ложась спать случайно нащупала уплотнение в груди

Поделиться сообщением

И обнаружил на груди на нижней части, внутри под кожей небольшой шарик! http://www.plauder-smilies.de/cry.gif у меня жуткая ситуация, поверьте. . 2 месяца назад я у себя сама нащупала уплотнение. стало страшно а вдруг?

Доброкачественные новообразования я обнаружила у себя сама во время самоосмотра. Особой паники . Я нащупала у себя в груди какой-то шарик.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 2 Posts
    • 4568 Views
    • Гость Ольга
    • Гость Ольга
    • 2 Posts
    • 1387 Views
    • Гость Зина
    • Гость Зина
    • 2 Posts
    • 622 Views
    • Гость Бригитта