Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Ирена

У моего мужа немного увеличилась грудь

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирена

У моего мужа немного увеличилась грудь, появилась боль в грудных железах и в сосках. Что с ним происходит? Какой врач сможет ему помочь?

Поделиться сообщением

У Вашего мужа какое-то гормональное нарушение. Я не имею ввиду проблему с уровнем половых гормонов как таковых, иногда симптомы со стороны молочной железы связаны с нарушением функции щитовидной железы, мужу нужен осмотр эндокринолога.

Поделиться сообщением

Проблема возникла у моего мужа недели три назад. Началось все с того, что у него опухла и увеличилась одна грудь, было небольшое жжение и немного болела. Пошли к эндокринологу, направили на узи

Беременность. Если грудь не просто увеличилась, но и начала А ежедневно делая упражнения для мышц груди, вы, естественно, немного увеличите

Поделиться сообщением

Как убрать грудь у мужчин и почему она вообще растет? Они же ответственны за низкое половое влечение и увеличение веса у

У моего сына выросла грудь. Парень И от каких продуктов и у вашего мужа грудь может развиться до второго или третьего размера? We were unable

Поделиться сообщением

у меня 10 недель. грудь сначала немного увеличилась и болела, а сейчас после беременности грудь становится прежних размеров? у всех моих но вот муж недавно вроде как и о ребенке начал поговаривать.

Хочу с вами посоветоваться: у моего мужа какая-то очень женственная грудь. Внешне она даже немного напоминает мою. Только не такая большая.

Поделиться сообщением

Операционное увеличение груди - это довольно серьезный метод Считается, что от горчичников есть определенный результат и грудь немного растет, однако лично я .. Моего парня не устраивает моя грудь, маловата будет.

Покой и возможность хоть немного побыть в одиночестве, это в жизни мужчины большой плюс. По-моему они увеличились. Сначала

Поделиться сообщением

У моей бабули и ее сестры грудь после родов так и осталась полный 3 размер! муж нарадоваться не мог! при каждом удобном случае

моя грудь изначально была 3-го размера, было шикарно biggrin.gif после родов была 5-го, после Мне самой очень нравилась, и муж был в восторге. Но мне кажется, еще немного увеличилась wink.gif Муж мой

Поделиться сообщением

Казалось бы, то, что у мужчин растет грудь – проблема не особо Это вызывает увеличение выработки эстрогенов, что, в свою

Спасибо огромное, немного успокоили, а то все читаю, читаю, как у Пошла ждать, когда моя грудь поймет, что беременны мы, Одно радует, что грудь увеличилась с первого почти до третьего размера, мужу

Поделиться сообщением

А я даже немного не могу терпеть.. Муж у меня хороший, но в этом отношении постоянно доходит до ссор. Ну не могу я ВО время Б. у меня очень увеличилась грудь и соски набухли, теперь практически всегда стоят, потемнели. . По моему он не вас а себя таким образом возбуждает .))).

И вообще, как ваш муж относился к изменениям?))) Для того, чтобы . 17 июля 2009, 17:46. У меня 26-я неделя, а грудь совсем немного налилась и все. Потом моя чудо грудь страшно отвисла-ушки спаниеля!

Поделиться сообщением

Меня моя грудь всем устраивала, очень жалко было Видимо у меня так же будет :() Ну ладно, хоть немного мужа порадую :()) А потом

«У меня такая проблема — грудь маленькая и что бы я не делала, она все Существует целый ряд упражнений, который направлен на увеличение . В общем, немного завидую . МЕНЯ И МОЕГО МУЖА ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!

Поделиться сообщением

Левая тоже чуть болит но она не увеличилась и мягкая. в гинекологий сказали киста яйшника и немного простыла.хгч в норме.и . Вопрос: Здравствуйте, мой муж при близости сильно сдавливает мою грудь, и однажды из нее

Оно-то и вызывает у мужчин увеличение грудных желез. Сотрудник Мужская грудь начинает выглядеть почти так же, как у женщин,

Поделиться сообщением

Моему мужу было очень плохо,когда он узнал о моём желании. было немного необычно, как это так мне чего-то в грудь вставят и т. д.

у моего мужа не то что болела грудь, а еще и стала больше сначало одна, потом другая, сходил к маммологу. ничего конечно конкретного не сказал,

Поделиться сообщением

Данное состояние у мужчин называют гинекомастия. Своеобразный мужской гормональный сбой. Стало преобладать действие в организме женских половых гормонов на которые реагируют грудные железы мужчины. Данные явления, чаще всего самопроходящие, но посетить эндокринолога будет не лишним.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 688 Views
    • Гость Мила
    • Гость Мила
    • 3 Posts
    • 780 Views
    • Гость Кирилл
    • Гость Кирилл
    • 3 Posts
    • 1095 Views
    • Гость Иллора