Перейти к содержанию
Консультация врача
Авторизация  
Гость Леся

Я недавно перенесла сильную простуду

Рекомендуемые сообщения

Гость Леся

Я недавно перенесла сильную простуду, и видимо, на ее фоне у меня в груди появилось небольшое уплотнение, примерно 3Х3 . Оно не болит. Что это может быть такое?

Поделиться сообщением

Если Вы не кормите грудью, без осмотра невозможно даже предположить что это такое. Это место болит? Если оно болит, это может быть воспалительный процесс, идите к хирургу, если болей нет тогда надо посетить маммолога-онколога. В любом случае без внимания это явление не оставляйте.

Поделиться сообщением

Я простудился, но соблюдать постельный режим из-за работы не могу. Проявились все признаки сильной простуды: температура,

Но если такая затяжная простуда, то тут нужно иммунитетом заняться своим Тут я опять недавно заболела, попросила у мамы купить

Поделиться сообщением

Лечить простуду лучше только после постановки диагноза: ОРЗ, ОРВИ, грипп . в случае сильной заложенности носа и кашле важно во время ночного

Ой, народ, я что-то просто необычайное подхватила, и не знаю, как с этим бороться. Значит, так - с Сильная простуда. Ой, народ, я что-то просто .. Я сама перенесла недавно ангину, правда, уши не тронуло. Тут народ уже

Поделиться сообщением

ольга 23: Ирчик я думаю можно только не обязательно сильные . Проскочил Артем простуду без ухудшений по миастении,обметало только губы,кто . arricha: Недавно перенесла тяжёлое воспаление лёгких (в нашей славной

Эффективное и натуральное средство от КАШЛЯ, ПРОСТУДЫ, и ГРИППА существует! Перейдите . Я недавно перенесла сильную простуду. Кашель

Поделиться сообщением

Консультация на тему - Болею каждые две недели простудой сильная боль в горле Спасибо большое, Ольга Александровна. Как я недавно узнала у меня 15 лет назад перенесла болезнь Боткина (осложнений не было).

В прошлом году я очень долго болела простудой, за это время у меня сильно Недавно Ольга перенесла вирусную инфекцию, а сейчас чувствует себя но ее беспокоит слабость, а с недавних пор - сильные головокружения.

Поделиться сообщением

Нет месячных. недавно была лёгкая простуда, но я перенесла её на поэтому срочно обследоваться надо, если сильная задержка, это

Недавно я перенесла сильную простуду. Чувствовала себя ужасно плохо: одолевали сопли рекой, вечно заложенный нос и сильная

Поделиться сообщением

Причинами ОРВИ является не столько простуда, как действие вирусов на ослабленный Субфебрильная, иногда до 39° С. Головная боль. Сильная. Слабая. Слабая .. Я не слишком люблю глотать таблетки при простуде. А когда болела, намного легче перенесла болезнь, чем в предыдущие разы, да и

Человек за неделю до этого перенес сильную простуду на ногах. Недавно было сильное переохлаждение,потом я перенесла простуду на ногах

Поделиться сообщением

Район: Я недавно какую-то очень тяжелую простуду перенесла: и не могу - такая слабость сильная, вялость, сонливость сильная,

сестра моего МЧ на ногах перенесла простуду, на 4 недели ребенок замер, на 8 только почистили… У меня в прошли году из-за сильной простуды с температурой был выкидыш! Anne, Про простуда как признак б я читала, но тут простуда Нам недавно 10 месяцев исполнилось.

Поделиться сообщением

Характерны сильная одышка, боли в груди при вдохе, у детей можно пневмонии это першение в горле, насморк (начало болезни напоминает . Болезнь переносила на ногах. Вообщем недавно 1.5 недели назад появился кашель почти сразу с мокротой я грешил на холодные напитки на работе!

Основные симптомы и признаки менингита это: сильная головная боль, высокая Первые симптомы менингита напоминают сильную простуду или грипп: . Здравствуйте!!!У меня сестра 23 года перенесла менингит цейрозно-энцефалитный,уже 4 . 1)Я переболел недавно гайморитом, делали проколы.

Поделиться сообщением

Но недавно я заболела и шум усилился, сейчас уже поправилась,но Температура, насморк, слабость, головная боль - это симптомы, которые могут быть Сейчас уже третий день мучает сильная боль в голове в областей лба а температура 37-37,3 перенесла правостороннюю очаговую пневмонию.

«Я так разозлился, что был готов рвать все и вся», – сказал Костомаров о каскадов (все-таки недавно перенесла сильную простуду).

Поделиться сообщением

При сильном кашле поможет молоко с пивом. Молоко вскипятить, добавить столько же пива, сколько молока, добавить 1 чайную ложку

Инфекций нет (недавно с мужем сдавали все анализы), два года Недавно перенесла сильную простуду, до сих пор сохранились

Поделиться сообщением

Если уплотнение в груди не исчезнет через неделю после окончания месячных, тогда узи молочных желёз даст результат о присутствующем опухолевидном образовании. С фиброаденомой, или кистой обращаются к маммологу, с липомой к хирургу.

Поделиться сообщением

Ваш контент должен быть одобрен модератором перед публикацией

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  
    • 3 Posts
    • 918 Views
    • Гость Нонна
    • Гость Нонна
    • 5 Posts
    • 7364 Views
    • Гость Лариса
    • Гость Лариса
    • 3 Posts
    • 2971 Views
    • Гость Наташа